Беременность и роды

А вам акушерки помогали во время родов... и после? Как к вам относились акушерки? Орали на вас?

Всё тоже зависит от человека, от характера акушерки, они ведь тоже люди. Так что "как повезёт"!
Альбина .
Лучший ответ
они не орали) орала тетенька котораая шить пришла потом)))
Никто на меня не орал.... а что на всех орут?
На истеричек слышала как орали....
Юлия Царук
кто-то точно орал из них - потому что я дико орала от боли - а они мне сказали - что меня не научили себя вести в общественном месте.. . только муж быстро их "научил" со мной разговаривать - он был на родах - и на меня уже больше не орали)
Очень хорошее отношение было и акушерки и врачей. Потом в палату приходили самочувствием интересовались.
y menya bili velikolepnie vra4i, i sxvatki s voskresenè po sredy (v 20 45 ya rodila, kesarevo), menya podbadrivali, dali shar prigat i vse takoe, ymni4ki
На меня никто не орал. Все нормально. Орали (в разумных пределах) на молодую нерусскую мадам, которая не слушала или не понимала, что ей говорили
хорошо относилась, никто не орал, зайка киця, ласточка.. .
может, потому, что муж жбыл рядом? ?
Хорошая смена попалась)))
Я просила напоминать мне про правильное дыхание и не мешать. Сразу объяснила что я не животное и не её дочь : зайчик, рыбка, дочька...
Первый и второй раз были хорошие акушерки. Подсказывали как, да что делать. Не кричали.
в соседней палате орали ох как орали.. . потому я решила по-тихому быстренько отстреляться, слушала акушерку и так спешила потом свалить из родзала, что забыла поблагодарить добрых тёток. а потом ту кричавшую поселили ко мне в палату и снова начался ор - теперь она снова ругала врачей)) ) что поделать - молодая мамка, вся на нервах, после тяжёлой беременности.. . короче, я так и не поняла, что за врачи у нас были - они все зашуганные стали после первого дня нашего пребывания))
Masha Net
Орать не орала, но очень нервная она была. Дёргалась и психовала акушерка. Молодая, опыта мало. Зато врач непробиваемая тётя.
а моей акушерке видимо пофигу было что я там лежу. пришла когда потуги уже начались. ничего не говорила.. . только тужься или нет.... короче порвалась и ребенок с проблемами получился.. . но орать не орала!!!!
В первые роды помогали, а во вторые.... я рожала в другом роддоме и там пока не заорешь и требовать с угрозами не станешь, то фиг подойдут. Наверное поэтому меня и выписали всего через три дня и весь персонал только радовался, что я ухожу.
Хотя я и сама готова была уйти через час после родов.
мне повезло, замечательные были акушерки!
Я рожала в частной клинике-такого не было.
У мен на родах было двое заведущих, врачей детских, обычных кинекологов, анестезиолог, вообщем тааакая делигция, что даже немного стыдно было "себя показывать" ниже пояса.
***венера ***
нифига никто не помогал в предродовой, даже не советовали (
просто приняли ребенка и зашили тяп-ляп.
Вера Гербей
Акушерка классная попалась. Котеночек, зайчик - называла меня.
Ksenia Stafeeva
очень помогала лучше чем врач. не орала
фух я не рожал не рожаю и рожать не буду!!!!
Орут и еще как, но это объясняется тем, чтоб спасти роженицам здоровье и жизнь. Когда рожаешь теряешь ощущения реальности, и акушерки просто хотят докричаться до разума.