Беременность и роды

Девчонки,как к вам относилась акушерка во время родов? На вас орали или сюсюкали?.

Применили технику "хороший полицейский - плохой полицейский". )) Акушерка ругалась, а медсестра сюсюкала. Спецом, на разных людей разные методы действуют, кто-то собирается, когда с ним ласково, а на кого-то и прикрикнуть надо.
Riddle For You )))
Лучший ответ
Нас называли тараканами.
Нормально - не орали и не сюсюкали. Просто НОРМАЛЬНО!
Нормально разговаривали, как нормальные адекватные люди разговаривают с нормальным адекватным человеком. Все объясняли, где-то шутили, где-то наоборот, говорили, слушать внимательно и делать все так, как скажут.
никто не орал, все люди адекватные были.. .
нормальным, спокойным голосом говорила ...
Олеся Миронова
не орали, не сюсюкали.. . до фонаря им было...)))))))))))))))))
заплатите им хорошенько и будут хоть песни вам петь.
Ирина Попова
прекрасно относились:)) ) я довольна
Аня Ступень
один раз орали. два остальных раза-нормальное человеческое отношение... с юморком и пониманием... сюсюканье вообще ни к чему-дело то серьезное родить
Valiantsina Adamovich
Нормально относилась с пониманием, ни одного грубого слова не услышала и повышенного тона.
сюсюкали
Ольга Семкина
ласково разговаривала со мной и оооочень терпеливо, низкий ей поклон за это))
Не сюсюкали и не орали. а просто разговаривали. При это объясняли что со мной происходит и рассказывали для чего со мной делают ту или иную манипуляцию (сама интересовалась, мне рассказывали).
сюсюкали, особенно во время вторых родов
Анна Чистякова
сюсюкались и медсестрыв послеродовом тоже)
Шынар
и не орали и не сюсюкались, просто норм общались
ой... я их прикормила всех - ещё до родов )) - конфетки, шоколадки... а как весь процесс начался - я даже спросилась - можно ли мне материться тихонечко... акушерка долго ржала. сказала - можно. но, как врачи придут - не ругаться.... нет. не орали. попробовали бы они на меня поорать..
ни разу не орали! а вот последняя очень уж мне понравилась, с такими еще ни разу не сталкивалась, просто молодец!!!
Яна Г
Нормально общались.
*=
***анюточка =))
ругала, что я ною, говорила, что я не рожаю, хотя уже головка лезла
Орала акушерка. И каждое моё слово передразнивал, если я что-то осмеливалась сказать.
сюсюкали, дважды!