Беременность и роды

Вы во время родов сильно кричали, орали или тихонько себя вели, правильно дышали и контролировали себя от и до?

Ой да ладно! в предродовой столько криков и стонов--а здесь прям тишина, как на кладбище! я орала дурью--мне казалось, что это кто-то рядом! мозги выносила всем вокруг. А когда я только появилась в предродовой--сразу же спросила у медиков--А я тоже так же орать буду? Всем повезло, что я по природе быстро рожала, а то бы роддом с фундамента слетел
Настя Аглединова
Лучший ответ
Наталья Акимова у нас в казахстане индивидуальные родблоки,но все рядом.вот пока рожала никого не слышала.хотя пустых родблоокв не было
При потугах пришлось крикнуть- позвать, что готовая я)
я книжку читала Донцовой и потом музыку слушала и во время родов с хирургами смеялась.. . им очень понравились мои зубы консультировались что сколько стоит
Чего мне орать было, я с эпидуралкой рожала.
Каприз
во время первых родов не кричала вообще, ну так постанывала )
а во время вторых пару раз вырвалось) но не сильно))
Gulzat Almagambetova
первые роды кричала, так как не могла не кричать, крик сам вырывался, а вторые роды молчала, так как не могла орать от боли сильной... так что дело случая...
лежала тихонечко- кесарили
Сначала музыку слушала, потом просто ходила из угла в угол. А когда под действием окситоцина схватки болючие и быстрые пошли - иногда скулила. На кресле даже захочешь- орать не получится, там во-первых уже не больно, во-вторых некогда кричать.
Ariam Miladlam
Не кричала, не орала, мужу потом сказали у вас такая жена спокойная)))
не орала просто выгибалась, чуть кресло не сломала и возмущалась что на боку мне проще лежать а на спину не могу перевернуться- как там меня не прибили не знаю- ангелы
сдерживала себя и не кричала
я при боли никогда не кричу всё что я сделала это попросила всю палату заткнуть рот и поставить телефон на вибро так сказала кто меня звуками звонка телефона достанет выкину в коридор телефон после за всё извинилась
Диана Рысина
Кричала/звала позже....
Да я вообще не думала, что могу ТАК орать!!!
я когда ехала говорила.. я буду тихая... ноо когда начались сильные схватки, а после потуги... крик не произвольно сквозь зубы прорывался... и слезы.. . я даже сознание теряла на минуты какие то после ...до новых потугов
я только начала кричать мне врач говорит " не кричать, вы нас глушите и нас не слышите что говорим" так что, пришлось как мышке пищать, чтоб врачей не глушить
Больно было но не кричала. Плакала
Happy| Bunny
лежала на сохранении на первом а на втором етаже родзал прямо над моей палатой.... орали круглосуточно.... во всё горло.... а сама не орала постанивала а потом когда тужилась то не докриков рот то не откроешь..
Aida Balkayeva
во время схваток старалась, но когда врач проверял открытие шейки матки, было невыносимо, а еще пара студентов после нее, ваще капец.. . и возмутиться боялась...
по натуре сдержанный человек, эмоции скрываю, думала: больно будет-буду терпеть. НО!!!! Орала, как резанная, при каждой схватке, при этом бред несла. и вела себя, как ненормальная. прям стыдно немного....
у мну потуги были полтора часа, схватки кончились и я не могла разродиться. кричала, что хочу кесарево и что я буду вечно любить акушерку, только вытащите. а во время схваток хвалили
первые 8 часов схваток тихонько ломала спинку кровати, а последующие 2 часа потугов, которые нужно было сдерживать во избежании порывов, я как то странно рычала. А на кресле, когда процесс наконец пошел делала все что врач говорила, да и там не так уже больно было)
Оля Отт