есть и такие)))) )
я человек скромный и заботящийся об окружающих. поэтому стойко терпела и не орала. даже шутила много-я в ситуации стресса всегда шуточки пускаю почему-то)))) ) в результате отношение ко мне оба раза было великолепное, а вот те кто кричал-получали крики и плохое отношение медперсонала
Беременность и роды
Действительно ли во время родов так кричат как в кино?
Может и не правильно. Но бывает скрючивает так, что не заорать просто невозможно. Роды ведь у всех по разному проходят и болевые пороги у всех разные.
это тихий ужас точнее громкий в реальности
Ешо громче.
я рожала 2 раза, быстро и без криков. на самом деле больше страха было, чем боли.
вообще не кричала
ага, но рожают долго, а в кино за 20 минут
вот кричать как раз и не надо
Мне б так как в кино родить АААА АААА и обана через 5 минут ребеночек готов :) а на деле несколько часов пыток, простым криком не отделаешься :)
орут, картинно закидывая голову и потом встают и бегают по лесу с ребенком на руках.... (фильмец один вспомнила) ...Я не кричала - не до этого было..
Есчо громче, однозначно!!!!)))
Не правда, я кричала еще громче
в кино почему-то все лежат; хотя идеальная поза считается на корточках или хотя бы полусидя, как в кресле
нет))) во время схваток постанываешь, кто-то поскуливает, а когда надо тужиться не до ора. там надо воздух держать и не выпускать. как можно держать воздух и кричать-не понимаю. акушеры ругают тех, кто вопят, потому то крики мешают и усложняют процесс родов. (уже на кресле, когда ребенку выходить, во время схваток хоть оперу пой). в фильмах уж больно как-то переигрывают. вот, посмотрите фильм "Секса много не бывает", там отлично все описано и показано, и беременность и роды. (за минусом одного :ей там вроде как порезали промежность без ужасов, не показывали особо, а она после родов сидела, а сидеть со швами нереально). гляньте кино, снято клево и для любой аудитории, без всяких ужасов.
Кричат, воют, матерятся от боли, иногда ломают конечности окружающим им людям
Насчет криков в фильмах сильно преувеличевают, а последстия наоборот преуменьшают. . родила и пошла дальше, в жизни все не так просто))
я рожала молча. хотя болевой порог очень низкий-думала сдохну нах.. . просто все банально-когда кричишь-еще больней. а когда дышишь правильно-проходит легче. я дышала как надо, только головой мотала сильно...
хуже!
я еще громче и страшнее кричала, так рожать легче
Пипиля Костюкович
вот если бы вы попробовали без крика-поняли бы как легче.
Я дважды рожала и много повидала, пока лежала на сохранении. У всех разные болевые пороки. Кто-то орет, кто-то стонет, кто-то лежит тихо и только стены царапает. Больно пережидать схватки, а рожать совсем не больно. Еще больно потом, когда зашивают, если порветесь. Там местная анестезия и как-то все чувствуется. Еще больно когда после вторых родов, когда уже роды прошли и вы спите, отдыхаете, врывается акушерка и давит на живот. Сгустки что ли выдавливает? не знаю. Я ее прям отталкивала, так больно было. Потом прощение просила :)) Она сказала, нормальная реакция :))
Но все это сразу забывается и через неделю уже хочется еще забеременеть. По пузику начинаешь скучать...
Бывает.
Не то слово, я вообще от себя такого не ожидала)))))) На след день проснулась, а голоса-то нет))))))))
Иногда и так бывает, но в основном боль терпимая.... я двоих малышей младших дома родила, ночью.... старшие детки даже не проснулись.
Наталья Бударина
абалдеть....а сколько их всего у вас?
Не все. Я лично почти не кричала, а девочка со мной в палате кричала еще и похлеще )))
да все по-разному, кто-то более менее, а кто орет такими матами-перематами, что не только роддом, но и вся округа слышит..
Полгода голос охрипший был!
в кино гораздо мягче и быстрее, опуская многие детали:))))))
Во время родов нет, а во время схватооооок.. . все возможно)))
Тужилась без крика