Беременность и роды

Если Вы кричали во время родов, то каким голосом вы кричали?))

Я когда кричала во время родов у меня такой голос был неузнаваемый, смесь будто орёт мужик и коты в подворотне))) как стыдно было потом)
я стонала и мычала не человеческим голосом.... больно однако....
Мария Корчагина
Лучший ответ
Я не знаю))) ! Просто орала))) ! И материлась малость.. . Врач потом в палате уже смеялась, нельзя грит так матюкаться)))!
только на потугах, рычала. как раненая медведица)
я чего то мычала в первый раз. и то раза два. потом еще и похвалили, что молча это делала. А вот второй раз им говорила, "А, больно"!Акушер и врач один и тот же был. И помнят меня еще с первого раза.
Ксюша Обухова
я стонала, кричать как то не по мне
Звериным!
я бы пела "снова стою одна. снова курю мама снова"=)
да обычным своим голосом и орала, так потом стыдно было.. . но сдерживаться не могла
Я не кричала совсем)) ) Когда была схватка, то дышала, как и положено. И очень-очень помогало!! ! Правда, правда) Особенно на потугах.
По началу, правда, я не разобралась как дышать надо правильно. Надышалась как собака)) ) Вся покраснела аж и голова закружилась, а потом въехала и все как по маслу пошло. И как ни странно и не дико, но во время схватки нужно расслабится (на сколько возможно) и тогда она менее болезненная.
Гуля Нургалиева )))вот и я думаю, что надо было расслабляться, только вот, когда такая боль, ничего не соображаешь, ой-ой-ой)))
я не кричала ни во время 1х, ни во время 2х родов, зато после каждых ходила с красными глазищами и в кровоподтеках аж даже на руках) ) кричите девочки, но врача слушайте)
стонала и ой-ой-ой приговаривала, не кричала, тк у меня в родзале старшая акушерка отпуска остальным раздавала, не удобно было при всех шуметь))))
Таечка *
не кричала, вредно для малыша.
кричала что -то не помню все как в тумане было. мужиков всех на планете материла наверное
кричала еще как не кричала а орала пискляво
А я сначало было начала, а потом вспомнила, что врач говорила, это вредно и для меня и для ребенка. пришлось тихонько "поскуливать")