Беременность и роды
во время родов вы кричали, матерились или молча все терпели?)
В первых орала жутко ( адски больно было. А во вторых дышаоа -даже когда боль была невыносимая. В итоге почти 5 кг родила и не порвалась. А первый меньше был, но заполучил гипоксию из-за моих криков он и порвалась я (
все было из перечисленного
материлась про себя и мечтала о сигарете
Ни разу не пикнула, до подуг пела песню "Там в степи глухой замерзал ямщик". Почему именно ее? Не знаю, она моей любимой не является, но вот как-то так Остапа понесло
пищала ...но негромко! некоторые, я слышала, как полудурашные орали...
молчала на первых, на вторых пыталась покричать (муж присутствовал) но врачи спросили вы воспитатель или учитель?) ) они только у нас кричат, пришлось заткнуться, я то бухгалтер)))
Мычала м пыхтела))) ) не орала и тем более не материлась..
10 часов схваток молча все терпела, а потом к\с ( ну может изредка постанывала и маму тихонько звала).. . так что даже и не знаю... не могу точно ответить на этот вопрос.
молча простояла несколько часов в полном шоке от происходящего
Мычала только, орать по мне было бы глупо дв и ночь на дворе была, чего зря народ пугать.
я кряхтела) и смотрела на часы.
Тупо смотрела в потолок и теряя сознание думала, когда же сука это все закончится
во время самих родов молчала и тужилась) ) а в схватки ругалась..)) но не матом и не громко
Я молча старалась дышать так, как врачи говорили, не орала, берегла силы для главного, а главной задачей было помочь родиться дочке
А мне не больно было, я все хотела заглянуть, как же он там лезет)))
Svetlana Korol'
моя сестра на родах то же вместе с мужем вообще ржачку устроили,ей передуалку делали и ни фига говорит не больно,так врачи сказали у нас первая роженица такая,которой всё пополам))
Оксана Аксанова
Мне ничего не делали, как-то само получилось. Схватки были болючие, а сами роды нет
на вторые сутки схваток, после того как спустили воды и поставили окситоцин начала покриквать, тк сил не осталось, плакала и умоляла о КС (воды спустили и окситоцин поставили в 9 утра, а родила в 18,55)
ну я всего-то 10 часов пыталась родить, молчала и мысленно хотела убить мужа)))
На первых молчала, т. к. с эпидуралкой рожала, а со вторым начала уже когда на кресло шла. а до этого просто стонала немного.
в конце схваток я начинала громко стонать когда терпеть уже было сложно. Еще добавлю, что до последнего старалась правильно дышать. И знала что крики лишь отнимают силы, которые нужны для рождения ребенка. Поэтому когда боль становилось уже сильной я стонала. а не орала.
кричала и плакала...
Схватки это ужас, не хочу даже вспоминать.
поначалу охала ахала. плакала даже немного. было очень больно.
не ну я бывало и матом на мужа в особенности что и член оторву и так далее но потом мне пригрозил врач и я молча продолжала рожать)))
Я на схватках тихонечко постанывала. Когда начались схватки с потугами и сами роды - вот тут и накричалась в волю. Персонал всё ржал: мол терпела, терпела, а сейчас решила оторваться.
Во время первых родов молчала и только стонала немного, а вот второй раз молчала пока не начали открывать шейку вручную, но мне даже врач сказал, а сейчас можешь покричат. Как только перестали открывать шейку я опять только стонала, а там через 10минут и доцю увидела)))
Я провела 12,5 часов в предродовой палате, и вы думаете молча? Хрен! У меня во всем врач был виноват, я просила обезболивание! Не ревела, но орала, мужа вспоминала, так хотелось чтобы он рядом был!! ! А в родовом зале молча! Так все быстро пошло! Никто на меня не ругался!
Я терпела схватки, зная, что они решили кесерить и орала"давайте быстрее, почему я должна это терпеть, если самой родить не дадите".