Беременность и роды

А ВЫ кричали во время родов сильно?

Алла Даунене
интересно я буду орать или нет?!
Елена Румянцева
Лучший ответ
да, но недолго. . потому что не помогает крик совсем
Aysel Mamedova
достаточно .именно так как считала нужным
tipa, ura, poluchilos' ? :)
Нет, не кричала.
нет, не кричала.
вообще не считаю роды болезненными.
Материлась тихонько....
*сашулька* Ким
Нет, я слушала врачей.
Я не просто кричала, а ОРАЛА на всю ивановскую, когда голова у ребёнка начала выходить, а акушерок рядом не было. Благодаря этому у меня приняли ребёнка, И ОН НЕ ШМЯКНУЛСЯ НА ПОЛ. (ПРИЧЁМ ТАК БЫЛО ОБА РАЗА)
Tanya Sypkova
сильно, причем матом
Да, МЫ кричали, сначала я громко и долго, потом он громко но не долго.
только во время схваток
Светлана
Ваще не кричала, я спала, у мну КС было.
Кричала, ребенок порвал все на британский флаг и я укакалась, ДОВОЛЬНЫ????
Елена *****
и это пройдёт и всё забудется.... лёгких родов!
Регина Царева
нет
Mahabat Imarova
во время схваток и то когда ближе к потугам и то не кричала а стонала! при потугах молчала
А я и сейчас кричу, ааааааааааааааааааааааааааа.... аааааааааааааааааааааааа. ааааааааааааааааааааа
Анна Стельмах
я орала! хотя боль переношу хорошо, даже притуплено немного... а тут.. и когда анастазия не подействовала при зашивании то ващее это был кабсдец! ! причем в время схваток я спала, поору и спать=)
Вообще не кричала, скорее мычала, во время схваток, а потуги - это уже так.. . десерт ...Удачи тебе, легких родов и здорового малыша !!!
я не кричала, не вижу в этом смысла. там тужиться надо а вы говорите кричать) во время схваток тоже не кричала стыдно как то
а зачем вы эти вопросы задаете?
я нет.... а соседка пипец как!!
Lyuda Khorinoeva
только в момент рождения, буквально 2 секунды
Нет, не кричала! только стонала во время схваток! надо слушать врача, а не орать. при том все через это проходят! оба раза без разрывов!!!
кричала имя акушерки громко на всё отделение, в предродовой одна мучилась 12 часов, все обо мне забыли (((
нет, вела себя неприлично тихо
мне подруга рассказывала что не только орала, а еще по полу раком лазила во время схваток
Первые роды стонала, а вторые роды когда головка на половину родилась и застряла, вот тогда орала от боли. Начала задыхаться потаму как от боли не могла глотка воздуха сделась. Куча врачей прибежало, все перчатки давай одевать. Меня пополам сложили и соследующей потугой головка родилась, это был капец полный. доча всего 4200 родилась, но такая бошкавитая. ))) У акушерки тоже был стресс, как и мужа, что нас поздравили с мальчиком и только через минуту поняли что родилась девочка.
Femina Tom
Если Вы для себя спрашиваете, то кричать не надо совсем. Все силы уходят на крик, а надо тужиться. Схватки у многих болезненные, их можно перемычать, перепеть. Верка Сердючка: "Хорошо, все будет хорошо! " - хорошая песня для схваток. Еще массаж крестца костяшками кулаков сверху сниз и правильное дыхание. И думать о своем дитятке, как ему сейчас тяжело, надо помочь ему! Ведь Вы МАМА - теперь все для ребенка! Слушайте врача, не паникуйте, дышите, пойте. Если легче стоять, встаньте, держитесь одной рукой за спинку кровати, и дышите. Почитайте спецвыпуски журналов о родах. Там все очень хорошо написано. Все будет хорошо!! ! Вы станете очень хорошей мамой!
Я не просто кричала, а орала, ругала врачей, требовала телефон позвонить маме, чтобы она забрала меня отсюда и увезла в ОММ...
Больно, но не во время родов, а во время схваток. А когда рожаешь - уже ничего не больно.. . :)
Легких родов!!!
Klavdiya V