Беременность и роды

Смотрела ролик,там акушерка говорит:"Не кричи,это ж твой ребенок!Чего ты кричишь?!!"А как Вас утешали во время родов?

а зачем утешать когда не стоит и орать и вести себя как бушанная просто надо слушать врача и все будет хорошо а орать не в коем случаи нельзя когда я рожала и ходила со схватками в родовой рожала второродка так она так орала что вся больница слышала а врач ей сказал чего орешь когда трахалась тоже орала так после всего этого услышанного и не окакой помощи не охото и слышать
M.
Maryashka .....
Лучший ответ
говорили: а кто сказал, что не будет больно?
**
*танюшка *
Была одна в палате... кричала, заглядывали акушеры с бутербродами в руках и кричали громче чем я "прекрати кричать, всех разбудишь"...это первый раз так рожала... ко вторым родам их, наверно, уже обучили этике поведения с роженицами и кроме благодарности к ним ничего не испытываю...
ласковыми словами называли, но я не орала. Была примерной роженицей. Хвалили, что правильно дышу. А вот в обезболивании отказали... зато теперь себя героем чувствую.
Запрещали кричать. Силы уходят, да и рожала ночью
Ви
Виктория
Я не орала, я стонала. Но всеравно говорили-не стони. Я думаю, у всех болевой порог разный и люди разные. Мне очень не нравиться когда врачи орут на роженицу. если ей больно пусть покричит может ей от этого легче. надо быть более человечными к людям. Многие кричат от страха. Ведь не все продвинутые первородки. Врачи очерствели.
говорили-не кричи, не трать силы
Если бы утешали... Пришёл врач, посмотрел на меня, сказал рано и ушёл, никому не было до меня дела, я медсёстрам говорила, что уже нет сил терпеть, но им было всё равно! я ходила по палате и пела песню "тратата, тратата, мы везём с собой кота.... ":)))впервые рожала, но когда про меня вспомнили, схватки почти прекратились... роддом у нас один в городе, в следующий раз туда уже не обращусь!