Беременность и роды
начальнице через месяц рожать...так вот она хочет что бы весь трудовой колллектив присутствовал во время родов...
...мотивируя ,что это только сплотит трудовой коллектив,увеличит наше дружеское отношения друг к другу ...и вообще она давно воспринимает нас как своих семю ,а кто если не родственники должны присутствовать...мужчины у неё нет.автор ребёнканеизвестен и не найден....к тому же это придаст ей силы -ведь перед членами коллектива где она шеф она вынужденна будет держать себя в руках и героически превознемогать боль ,да и тепло исходящее от нас придаст ей силы...мол с врачами частной клиники она договорилась,а нам обещает премии...Вот многие сотрудники в ШОКЕ!!!да сейчас мужья присутствуют на родах,но что бы подчинённые из фирмы...впрочем она говорит ,что на западе или где то в Японии это практикуется и не проходит даром....многие возмущены...некоторые мужчины вообще бояться крови ,а тем более роды -один хочет уволиться ,чем пережить такое .а ведь это доходное место и кризис к тому же...Некоторые не хотят отпускать жёны...КАк вы считаете насколько уместна подобная практика ,приживётся ли она в нашей стране ,и как бы вы отреагировали на подобную просьбу шефа???с радостью бы пошли или...?я то согласился ,потому что УВАЖАЮ руководителя и готов откликнуться на любую её просьбу и предложение...
Она - сумасшедшая! Сама бы не пошла и мужа не пустила! Мне ( честно? ) - было бы просто противно и неприятно. Не хотите: крови боитесь, к шуму восприимчивы, стресс получите, врачей с детства боюсь и заболеть можно тоже. А она, что - премию обещает только присутствующим?. . Ради денег многие пойдут, но коллектив это не укрепит и отношение к ней будет только хуже.. . Дура она. Не приживётся у нас.. . Не Япония, поди...
Русскому народу всегда не хватало зрелищ. Ну, а по поводу пошли не пошли? Трудно сказать, у нас нет начальства с паранойей. )))
Вот бестолковый.... просто она не знает наверняка кто отец из вас!
Татьяна **
отец он всегда неизвестный герой!!!!
Аахахахаха!!!) )
Ну насмешили! Крутая начальница!
А кто не придет, того видимо лишат премии и урежут отпуск?)))
Ну насмешили! Крутая начальница!
Ирина
...тот будет на ней второго отрабатывать )))))
хи-хи ...скажите, что её после этого за начальницу перестанут воспринимать))))))
вананд, вы мне так нарвитесь . на протяжение уже года читаю ваши нетипичные истории загробной жизни
больная на голову у вас начальница, однако.... Мы тоже с мужем вместе готовились рожать, но не судьба, не получилось, и яТАК РАДА, что его там не было. Не нужно это! Это совсем не приятное зрелище, и тем более не развлекалово...
точно этот процесс сплотит весь коллетив - будут в роддоме друг друга по очереди откачивать и нашатырь нюхать! А потом при виде этой красавицы отворачиваться! А почему она вас не звала на момент зачатия? Это бы тоже спотило бы коллектив, особенно если б разрешила еще и поучаствовать!!!
Murchenko.elena
Начинайте делать ставки - на пол ребенка,вес, рост! Тоже, наверно, спотит коллектив!
Может она так проверяет сотрудников ))
может кто-то из мужчин Вашего коллектива-ПАПА??? Вот она и конспирируется таким образом? А вообще, конечно бред. Мы ж не в Японии, и не в Европе..
Світлана Крижанівська
в целом согласна, но не консперируется, а просто сама не знает кто. И нет другой возможности заставить присутствовать его на родах, кроме как вот такой :-)))
Вашу начапьницу нужно в дурку везти, там и родит.
Она в своем уме?
ахахаха)) ) ну действительно не коллектив а семья!! ! я не знаю согласилась бы я или нет?? ? наверное если отношения были бы хорошие с руководителем - то да, но на её месте я бы никогда не согласилась на то что бы мои подчинённые смотрели на ЭТО... жесть)
Как сказал классик «Пусть считают пока сын полка.»
лично я отреагировал бы плохо. и вы имеете полное право не пойти. если вам не хочется. у нее нет возможностей вас заставить. по моему роды это дело роженицы и врачей. ( ну допустимо другие родственики женского пола для поддержки)
Посоветуйте своей начальнице сходить к психиатру по поводу головы - всё ли в порядке.
она сумасшедшая?
Чудаков у нас хватает, интересно, что она придумает в следующий раз.
Представила эту картину... Рожает женщина а вокруг толпы мужиков с круглые из глазами.... трети этих мужиков стало плохо (зрелище не из приятных) сколько же нужно мед. персонала, чтобы привести их в чувства... и вообще это полный бред... роды-это интимный процесс, и даже если неизвестен отец ребенка-это не повод родниться сразу со всеми коллегами... А вообще для беременных характерны бредовые идеи-сила гормонов, в этот период мозг тупеет....:))))) получится столпотворение в род. зале...
это шутка что ли? *!
извращенка какая-то, многие жены даже против присутствия мужа на родах, а тут цирк устраивает. вообще на дуру похожа. ни одна нормальная женщина даже в мыслях не допустит такого.!!!
у каждого человека есть свои причуды, но это явно слишком. Если она чувствует себя одиноко, то пусть возьмет с собой свою подругу или маму или сестру и идет с ними. Зачем трогать коллектив тем более насильно! Насильно мил не будешь! И в работу ее подчиненых это явно не входит
А какова Ваша сфера деятельности, Вашей фирмы?
Странная (это мягко сказано) у вас начальница. Я рада, что муж со мной не пошел, ужас мучений смотреть, а тут коллектив. Кошмар. Я против!
Всё-таки она наверное пошутила.
пусть не выдумывает
) Да шутница
ей сначала к психиатру
а почему бы и нет? ведь крови и тд даже мужья не видят! уважает она вас, милейшие, ведь женщина в родах самое беззащитное существо! Цените! :))) У№дачи ей в родах!
P. S. А у вас чисто мужской коллектив?
Сафронова Марина
нет...смешанный...
Это она так шутит. Эх, шутница!!!
Премия - это вещь! Даффайте все как на субботник. Особо слабонервным можно одеть беруши и темные очки.
Это новый вид объеденения колектива. Она правильно делает. Колектив дружнее будет. Общии роды объединяют, а отдельные разделяют. Да здравствуют общеколективные роды!!!: -)
Большего бреда я не слышала...
А акушеры не против?
Да дурдом это! Если бы ее отодрал весь коллектив тогда логично, а тут мужика нету, залетела фиг знает от кого а другим отдуваться и слышатьее крики. Ну ее на фиг!
Она чеконутая! -я Вам серьезно говорю!
хахаха.. . мдя предстовляю эту картину ...я вообще считаю это сумашествие =)
зато премию получите это радует )))))
бред какой то!
ну а че... глядишь подчиненные и пойму... как женщинам тяжело... и с пониманием относиться будут...
она хочет сделать из родов представление? ну конечно это не нормально. я даже мужу не разрешу на своих родах присутствовать, не то что еще коллег позову.... посоветуйте ей обратиться к психиатру, может поможет.
Да жёстко у вас там, а что будет с тем кто не согласится-премиилешит???