Беременность и роды

Беременным суши можно?

Можно без сырой рыбы. С копченым угрем например.
Екатерина Смелова
Лучший ответ
там сырая рыба - лучше воздержаться
Tenchi Hikari
Не стоит. Можно и несвежей рыбой отравиться...
Только без сырой рыбы.
Только не с рыбой фугу
Можно, но тока не нашего производства
нет
можно! только теплые ролы и только без тунца. и попроси в конце трапезы таблетку нош-пы. обязаны дать.
да можно! ! если сомневаетесь, то берите не с сырой рыбой. например с угрем. он копченый. а "подцепить", как тут пишут, можно не только от сушей!)))
я ела, нормально, мне, правда, муж делал
Джульетта )))))
я ела очень часто до беременности, очень часто до 17 недели!! ! заказывала на дом, в ресторанах, мне очень нравится, и как-то тянет!! ! Конечно риск всякий есть, я его не исключаю, но заказываю только в проверенных местах!! ! а вот с 17-ти недель до настоящего времени ( у меня 22 недели сейчас) я не ем только по причине что негде взять. Просто мы переехали в сельскую местность к родителям и тут ну реально негде даже заказать.... приходится переходить на жаренных окуней и селедку :-) но тоже очень вкусно и лялька моя не жалуется
можно, но не кушать
можно то можно, но там сырая рыба не боитись получить отравление?
не желательно, а то подцепишь че-нибудь...
Настя Кощеева
это даже полезно - натуральная пища
я бы не стала рисковать
Елена Мунтян
конечно я ела
не знаю, но я бы не стала, там большая вероятность гадость подхватить или расстройство
ещё таблетки тут вам насоветуют.. ппц конечно) ешь но не злоупотребляй
Не знаю можно или нет, но я только и ела суши всю беременность!
Milla Langeboom
если хочется, то НУЖНО!! ! меня тоже постоянно тянет) ем только или собственного приготовления или не из сырой рыбы (горячие ролы или с копчеными ингридиентами)
Chris .