Беременность и роды
Скажите ; а беременным можно кушать суши.с соленой рыбой???
с соленой можно. с сырой-нет.
только не сырую!
я считаю, что можно! вообще в суши нет ничего плохого... рис и рыба.. . все полезное!
Суши как правило состоит из сырой рыбы. Сырую нельзя. На счет соленой рыбы не знаю.
Айгерим Абакова
не всегда.я на пример и до беременности ела толко с соленои рыбой
суши !!!я тоже хочу суши, как мужа убедить что мне можно.
хороший вопрос - меня как раз сегодня муж в ресторан пригласил на суши))) ) пойду)
Лейла Елимбетова
вот и правильно!!!.я тоже за день до родов в ресторане по японской кухне напоследок!..)))
Айгерим Абакова
вот и я до беременности постоянно их ела.потом не могла даже о сушах думать; а теперь уже опять хо4ется)))
с солёной можно. Но осторожнее, особенно если отёки есть
Я во время беременности только и делала, что обжиралась суши, всяких разных. Вкуснятина:))
Самое интересное что если чего то очень хочешь во время беремености съесть и не съешь этого, то будешь хотеть всю беременность. Так что если очень хочется, то съешь.
Вы знаете, просто суши я даже небеременной не советую есть!!!! Поверьте, я знаю! А с солёной, ну немного можно всего.
Айгерим Абакова
a по4ему если не секрат?
Айгерим Абакова
а по4ему не подскажите ?
все что хочется можно, но в разумных пределах. я ем периодически по чуть-чуть, но вот от соевого соуса и васаби отказалась на всякий случай...)
Я ела спокойно. Хотя не советуют суши вообще никакие есть. Но я думаю что не отказывайте себе в удовольствии.
нельзя только имбирь который подается к ним
можно все что хочется, если есть уверенность в качестве продукта, не рискуйте с сырыми - избегайте инфекций и возможность заражения паразитами
Соли много есть не желательно - потом будешь много пить, а это дополнительная нагрузка на почки.
я ела, причем много и с сырой тоже (правда в Корее, проверенные на качество) и все ок! так что если хочется-ешьте на здоровье!
если очень хочется можно и стаканчик водки чтобы жажду утолить
я считаю если чего то очень хочешь, тем более беременная нужно кушать, я все ела что хотела
Суши беременным нельзя, т. к. нельзя сырую рыбу и острое!
Айгерим Абакова
с соленои тоже соломон красная рыба?