Беременность и роды

Запретили кушать сладкое,копченое,соленое,майонез,цитрусовые,помидоры,как теперь жить?

лично мне врач сказала-никого не слушай, ешь все что хочется, только в меру и не переедать, в день хоть по 10 раз, но по-немногу)) ) главное не заморачиваться и думать о хорошем. моей знакомой, когда девочкой была беременной, так вообще пива хотелось)) ) хотя до этого терпеть не могла, пила по-немножку) ) и вообще я считаю-как ты себя сам настроишь-так и будет))
Лана М
Лучший ответ
завтрак
2 яйца всмятку, хлеб, чай

обед: щи со свежей капусткой
курочка, пюре.. . огурчик или кабачок, морская капустка

ужин
каша гречневая, можно с грибной подливкой.. .

позволено есть орехи - это так вкусно и полезно, семечки, свёклу, она тоже целебна, я смешиваю свёклу с семечками, добавляю тёртое яблочко для вкуса или полбанана даже.. . вкусный салат...
Пей вада!
не нашла в перечне печёного... так что жить можно.
пирожки, запеканки, макароны, салатики, заправленые маслом, паровые котлетки. гречка, супчики, компоты.... не, я бы ещё пожила на таком рационе))
Ешь постное, парное, тушеное.
Саша Чайка
Есть вареное, жареное, . сладкое, яблоки хурму, груши, огурцы и капусту.
София Белякина
овсянка-минералка-сухарь
Елена Лебедева
радуйтесь, хоть временно ваш организм поживет здоровой жизнью ))) .. кто знает может вам еще и понравится ;)
Леся Мартынова
жрать тайком даже от самой себя...
а нормально. этоже твое здоровье! мясо вареное. да из него столькоможно придумать. варенниеки, картофан с маслом ратительным, овощи тушеные. ну варенники с картофаном, нормально!! ну рыбу отвареную-уху там супчики всяие,. каши.. Не употребляй этот майонез=это бомба такая.. там омлетики с овощамиНеужели без колбас нет частья и без копченостей. а мйонез можо и сметаой заменить. Не все так катострофически. Просто отказаться от такого питния абсолютно не силы-воли .вот лишь причина этого"карауул"А
жить, как и прежде.. только без"сладкого, копченого, соленого, майонеза, цитрусовых, помидор)))))
Наталья Цепова
пей и кури)) ) раз не запретили)))
Потерпеть. Немного осталось.
вешаться, что еще вам остается ; )))
Бедная! Неужели, кроме как покушать, в твоей жизни ничего хорошего никогда не было?
Татьяна Гнатюк
Анна Подругина при беременности у вас аппетит не увеличивался???
Не завидую вам, сама от этих продуктов вряд ли отказалась бы.
L[
L.s.d. [Dap Family]
Выжидать) ) Годик - полтора и можно будет опять ни в чём себе не отказывать.
Ну это бы я всем не рекомендовал - маЯнезз в особенности
Stella Palakyan
есть здоровую пищу и мечтать о нездоровой.
Алена ...
это из за чего????
Динара Елемесова да анализ мочи плохой.
это вообще надолго. во время беременности - нельзя, во время кормления - нельзя, а потом ребёнок подрастёт - опять овощи и мясо варёное с паровыми котлетками для него. ну и для себя опять же, не отдельно же жарить.
Бедняга!!!
вот вот=((... ну я буду немножко, но не злоупотреблять. . а без сладкого я вообще жить не могу)
мы так уже пять месяцев живем и ничего, как то вот так нормально, а вообще я с 3 -х месяцев начала по немногу пробывать разные продукты и смотреть на реакцию ребенка, так что сейчас ем разные йогурты, иногда шоколад ( по 1 дольке в день), разные торитики сливочные, колбасу, соки детские и т. д.
Хлеб и вода
аллергия брат не спрашивает. Вылечись и все ешь
Марина Редько
Динара Елемесова я беременна!!!
а почему запретили?
Динара Елемесова анализ мочи плохой
все можно, но только в меру!!!!
Tamara Smolander
насмешила, есть много др. вкуснятины
есть всё чего хочется-но по немногу.