Беременность и роды
Сладкое-девочка, соленое-мальчик? У Вас совпало?
У меня да. Еще когда не знали, я лук уплетала с солью и хлебом (на меня это не похоже) и огурцы соленые... К 2 мес все устаканилось. Мальчика ждем)))
Совпало, но считаю это всего лишь совпадением... ерунда это....
Нет... бред и маразм это.
Меня тянуло в обе беременности на молочную кашу с чёрным хлебом, дети разнополые. Мою маму на солёные огурцы родилась Я!
у меня совпало, аж два раза))
Нет )) я по жизни сладкоежка и с сыном трескала еще побольше чем с дочей сейчас ;) рез-т тогда +18-20 прибавка, сейчас +13 :)
совпало
Нет.
первую ела только соленое, вторую и соленое и сладкого тоже очень хотелось, но у меня оба мальчика...
Нет. С первым сыном ела все подряд. а со вторым-зефир в шоколаде коробками и мороженое. он теперь сладкоежка. даже в 27лет.
мясо, торты, фрукты- мужичок)
нет. я вообще пожизни мясоед. мне бы жаренного, да соленого. так и питалась в первые две беременности. оба раза дочки. сладкое вообще не жалую. а вот сейчас, мне ничего не надо. дай только послаще и по приторней. узи показало мальчика
Нет...
У меня наоборот было
у меня да
да пофигу. А если вообще ничего такого не хотелось, ела как обычно, значит вообще никто не родится?
нет
Нет. меня на фрукты тянуло. мальчик родился
с девочкой мне мела хотелось) он не сладкий и не соленный) сейчас помидоров охота))))))
Ага) Но я и до беременности сладкоежкой не была, я скорее солоноежка:)
неа, не совпало
Нет, ела торты килограммами, родился сынок
Да.
Да! Все время шоколадки хотела, родилась девочка.
У меня не совпало-апельсинки и мандарины лопала, конфеты килограммами, а родился мальчик.
Глупости и вымослы. Надо чувствовать интуитивно.