Беременность и роды
А правду говорят что когда ждешь девочку тянет на сладкое, а когда мальчика на кислое...?что скажите.. а как у вас было
Оба раза ела все подряд, родились 2 сына.
девочкой меня тянуло на фрукты )))
у меня девочка - тянуло на соленое
у меня девочка, но всю беременость тянуло на МЯСО
А я ем соленое и заедаю сладким, потом кислым, потом сверху фрукты любые. Ем все подряд, до беременности вечно на диетах сидела.
а меня тянет на соленые огурцы с шоколадкойпричем постоянно, так это чтоу меня гермофродит будет??
Alsu Turtulova
тож самое)))))))
Я жду девочку. На сладкое не тянет. А в первом триместре, даже наоборот, вообще не хотелось сладкого (хотя я всегда сладкоежкой была) . Сейчас ем умеренно. Не верю я в такие вот приметы. Всё очень индивидуально.
У меня девочка. Во время беременности сладкое ела сумками, хотя в жизне терпеть не могу все это.
нет, не правда! я когда забеременела - шоколад начала есть, хотя до этого терпеть его не могла! все в один голос говорили, что девочка будет! а родился мальчишка
Меня с дочкой тянуло на сладкое. Подругу тянуло на шашлык с кетчупом и соленые сухарики, у нее тоже девочка. Еще одно подруга не могла жить без зефира и киселя, у ее мальчик:))))
сладким обжиралась родился сынок)
Я ела все сладкое, шоколад, булочки с повидлом и тд, плюс 23 кг прибавки за берем)))) ) у меня доченька!!!
Я до беременности сладкое не любила, а во время беременности его наверное больше, чем за всю жизнь съела. Родилась девочка.
да, Вы знаете, когда дочкой ходила беременна, лопала сладкое, а вот с сыном ела яблоки
Было дело. Все время хотелось тортиков. У меня две дочки.
неправда! я сладкое вообще до беременности не ела. а забеременела- прям подсела конкретно на сладкое. мальчик родился.
по моим пристрастиям все говорили, что девочка (сладкое, виноград и помидоры) , УЗИ показало сынулю)))
А я все ела, и соленое и сладкое и кислое и острое, родилась девочка)
дя... ням ням!
А меня тошнило все 9 месяцев и тянула на... то что бы скорее родить. Родила мальчика
если честно, мне когда скучно меня всегда на сладкое тянет.
я всю беременность лопала эскимо и эклеры, а родился мальчик-сластена
у меня так было, но у моих знакомых по другому, это все суеверие, вы и сами чувствуете кто у вас будет
у меня мальчик, но ни на сладкое ни на кислое не тянула, вообще к извращениям в еде не тянуло
мне говорили двойняшки, хотя меня ниначто не тянуло... правда в первые 3 недели ничё есть не могла кроме белого хлеба и томатного сока)) потом пофигу, ела всё кроме баклажан.. .
двойняшки, мальчик! какой там... я сразу сказала что доча, и оказалась права)))
ни на что не тянуло...
У меня девочка, тянуло на раков