Беременность и роды
Правда ли что если тянет на сладкое - будет девочка, на соленое, кислое - мальчик?
Нет бред полный!)
Нет, вранье.
НЕ верь.
мою маму тянуло на солёное, родилась Я, меня в обе беременности на одно и то же дети разнополые. Многих знакомых у кого мальчик тянуло на сладкое.
Как может в голову прийти что это правда что от вкусовых пристрастий зависит пол ребёнка. Бред это всё.
нет
У меня три мальчика, на солен. не тянуло, а вот мясо, колбаса-давай и давай
чушь.. . а если на горькое тянет?
соленое и сладкое, как и полоски на животе, не имеют отношение к полу ребенка....
Ага, в 21 веке эта примета очень актуальна!
Не правда, каждого свои заморочки.
Да. А если тянет на кости, будет собака
Неее, примета работает, но не всегда, если тянет на мясо будет мальчик, а на фрукты девочка! вот кстати у меня сработало! Мне в 9-10 недель увидели мальчика, но меня от мяса отвернуло, я ела только яблоки и апельсины, плакала, что февраль и нет абрузов! и в итоге девочка)))) и еще кстати если нос распух то точно девочка будет
эт исходя из ощущений от секаса наверное примета выросла)
Ерунда полнейшая, чего в организме маловато, того и хочется! У меня дочь когда внука носила, шоколад поедала немеряно!
ну со старшим сыном меня действительно от сладкого просто воротило.... даже чай с сахаром пить не могла... зато поглощала мандарины килограммами.. а со вторым сыном к сладкому относилась спокойно, но зато объедалась мясом.. каждый день гоняла мужу в шашлычную за горячим шашлыком )))
про это вам не могу сказать.
знаю женщину, когда она носила девочку, то постоянно ела килограммами мандарины, а ведь они с кислинкой.
бабушки говорят, если живот огурчиком-будет мальчик.
Ксения Порохина
кстати, в приметах говориться, что если женщину тянет на апельсиновый сок (мандарины близки по смыслу и сути), то будет девочка...
Чушь.
нет, не правда
вообще сладкое не ела - у меня девочка
я сладкое ела, оказалось двойня, оба мальчики
нееееет)
неправда)
У меня будет мальчик и тянет меня на МЯСО))) ) Но я и до беременности сладкоежкой не была!
Нет получается, потому что я сладкое вообще не ела, очень любила все кислое, особенно незрелое с огорода, лимон и т. д, огурцы острые, родилась девочка
У меня мой пузожитель всеядный, его сначала на острое тянет, через минуту все это дело полеруем тортом ))))
Ждала старшего сына - на сладкое тянуло; младшего - на овощи и фрукты, реально
нет, меня постоянно тянуло на помидоры соленые, и ничего, девочка родилась)
Я ела все подряд)))) двойняшек не родила (мальчика и девочку).
чушь все это! в начале беременности меня воротило от мяса, поедала апельсины, сейчас ем сладенькое, очень тянет на фрукты, торт недавно поедала с удовольствием, а жду мальчика!! ! придумали бредовые приметы, я лично в них не верю, чего в организме не хватает на то и тянет, вообще у каждой это индивидуально)))))