Беременность и роды
Говорят, что если беременную тянет на сладкое, то будет девочка, а если на кислое или на мясо, то будет мальчик.
У кого-нибудь совпало?
а меня тянуло на кинзу.. раньше терпеть её не могла, а беременная таскалась на Кузнечный рынок, покупала пучок... и там же съедала.. на глазах у изумленных теток... прям с пучка.. как коза букет (дядька как-то раз так сказал..).... и с сыном, и с дочкой...
Много чего говорят, меня ни на что не тянуло.
а если на острое?..
Олена Танич
Острое беременным не рекомендуется )
с девочкой я перестала есть специи и чай с добавками. хотелось простое-простое. а с мальчиком чего-то резкого. если и сладкого, то чтоб аж слиплось потом )))
нет, не совпало
у меня.. 3 раз.)
мальчик)
Фигня Всё
Кстати, у меня так было, с дочкой все сладкое ела, ни мясо, ни рыбу видеть не могла, только тортики, конфеты, шоколад, желатинки, а сейчас пацан и понеслость-мясо, селедка, маринованные овощи, чипсы, сухарики, у меня уже точно с этой беременностью отложение солей будет))), так что возможно что-то такое и есть)
от пола ребёнка это не зависит. учите медицину
На то и то
это не правда, мне хотелось и сладкого и мясного и кислого и острого
только то что мясо с девочками не хочется... \
обе беременности и мясо вообще не переносила.. хотя может совпадение
Неправду говорят.
меня оба раза тянуло сильно на сладкое, Дети разнополые
нет не совпало. И с девочкой и с мальчиком ела одно и тоже.
Тянусь к сухарикам три корочки и дошираку. Жду дочку
бред
Сладкое вообще не ела, зато корейскую кухню - кастрюлями хе из курицы, из рыбы. Причем делала две кастрюли, послабее - мужу, поострее - мне. Родила девочку)))
У меня совпало, тянуло на мясо-мальчик
а я картошку жареную без ума ела или картофель фри и по кило мандаринов и апельсинов в день уплетала. так вот не знаю, к чему это отнести - к сладкому или соленому? у нас дочка. а знакомую от всего воротило, особенно от мяса - сын.
Не совпало. Лопала солененькое. Хотелось пива и жареного мяса с луком, а родилась девочка. А вообще все это предрассудки. Учеными уже давно установлен факт что вкусовые предпочтения беременной никак не влияют на пол ребенка.
мне хотелось пиво и шашлыка-родила дочь
сестренка всю беременность ела конфеты как одержимая)))) мы сразу поняли, что мальчик, так и вышло
полный бред, меня тянуло на мясо, а родилась дочка)