Беременность и роды
А правда ли, что если беременных тянет на сладкое, то будет девочка, а если на мясо - то мальчик ?
У вас это утверждение совпало с реальностью?
не-а! меня в оба раза на сладкое тянуло и два разнополых ребенка, еще и с сыном на мясо был токс сильный, даже смотреть на него не могла
нет не совпало, бредятина это все.
сладкое не люблю вообще.... а в этот раз (вторая бер) сладкое ела много, молоко пила, фрукты кушала, все говорили девка будет, и животик на девку похожий... а родила мальчика сладкого...)))))
Не правда все это.... я жду мальчика и ем сладкое как ненормальная....
Первую беременность ела только конфеты и шоколад-в итоге мальчик. Сейчас тянет на чеснок-кого рожу не знаю.
глупости это все )))
Полная чушь. Сестра была беременна мальчиком, но круглые сутки ее тянуло на сладкое
Правда! А если на сладкое человечье мясо то гермафродит!
Иногда и совпадает, только вот насколько знаю, не на сладкое, а на молочное с девочками моих знакомых тянуло. А я с сыном и правда мясо жрала, как голодающая львица:)))))))))
Конечно
меня тянуло очееень сильно на сладкое, а вот мясо видеть не могу, жду мальчика
А если ни на что не тянет - рассосётся?!
мда кто что говорит.. . то мальчик на цитрус то на соленое теперь вот мясо.. . а вот меня не тянет на сладкое и мясо не тянет кто у меня будет?
не верь в эту чушь.. . у меня у стольких знакомых родились мальчики а они всю беременность сладкое ели
нет не правда. я когда забеременела шоколад начала тоннами есть, хотя не очень его люблю. могла съесть дай Бог плитку раз в полгода. все начали пророчить что девочка родиться, а родился мальчишка
угу.. .
если у папы чешется справа-то мальчик, слева-девочка....)))) )
глупости всё это!
можно на досуге разобраться с теорией относительности)))
глупости всё это!
нет, от мяса меня с мальчиком отвернуло, зато сгущёнки часто хочется) )
что то всех почти с мальчиками от мяса воротит)))
нет не совпало)
Не всегда
))) а если тянет на то и на другое?! ! при чем одновременно....
нет не совпало. у нас мальчик, сладкое уплетала по киллограмму. вообще пристрастия во время беремменности меняются не по дням а по часам, то острого, то кислого, то соленого хочется, а то и все сразу.
Вообще такого не будет, но аллергия на эти продукты у ребенка возможны! ( а УЗИ лучше не делать)
In general such will not be, but an allergy on these products at the child are possible! (And ultrasonic it is better not to do)
НЕТ не замечала за собой такого
Ела килограммами шоколад родила девочку!
Да чушь это все.
не совпало ни у меня, ни у знакомых... я от сладкого не отходила всю беременность, а у нас мальчик )все ведь сугубо индивидуально, а анродные приметы-это всего лишь приметы)))
Вообще так действительно принято считать. Но когда я была беременна я постоянно хотела мясо и много сладкого. Родился сын. А по логике должна наверно была родиться двойня!!!
у меня совпало, в 1ый раз сгущенку ела банками, а 2-очень хотелось мясо и персики
Правду скажет УЗИ
Глупости.. . просто совпадение (
ела сладкое и родила девочку такую же сладкую!
не всегда..
на сладкое тянет и-за недостатка глюкозы если мясо-то белка рыбы фосфора им так далие
нет, это бред! ! Я ела, нет объедалась сладким, а на мясо вообще смотреть не могла - сын !!
всю беременность тянуло на сладкое... от мяса воротило.... у нас мальчик=)))))))))))))))))))
нет не совпало!!
Практически все народные приметы для беремчатых- полная глупость. Так что не берите в голову.
И я и моя подруга кушали прилично так сладкого, хотя подсознательно знаю, что нельзя так питаться, не было токсикоза. У нас мальчики, мясо как раз не хотелось, все зависит от мужчины какой сперматозоид попадет с каким набором...