Беременность и роды
А правда, если тянет на сладкое, знач девочка будет. А если тянет на мясо во всех его проявлениях, то мальчик?
У кого как, я например одни корки ела всю беременностьи, пожалуста, двое мальчишек. Про сладости точно слышала, что к девочке. Приметы очень интересная вещь, я например не верю в приметы, однако же, когда я готовилась к первому кормлению, мне говорили если поднести первый раз ребенка к левой груди будет левша, до смешного мне удобнее было к левой и я опомнилась тогда когда накормила левой грудью своего маленького левшу. Еще одна примета насчет мальчиков и девочек-девочки, говорят, у матери красоту ее забирают во время беременности, больше пигментации и прочих мелких неприятностей. А вас на что тянет то?
Меня ни на что не тянуло. Может мне и рожать нельзя было?
ну нет, меня уже сколько лет от мяса воротит, хотя роды были давно и в обоих случаях мальчики...
Ага)) ) А если на рыбу и мороженное, то будет очень умный мальчик))))) ) На бюджетное отделение поступит ))))))
Рыба даже снилась.... И мороженное по 2 кг съедала.. . За первые 6 мес похудела на 6 кг)))) ) А потом уже только животик появился...
Вероника Каминская
Алин,твой ответ самый прикольный!!!!Во я наржалась!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
посмотрим! меня на сладкое тянет... но не думаю что это правда
Я за беременность столько сладкого съела, сколько за всю жизнь не ела (я серьезно, по ночам просыпалась и конфеты ела). Все УЗИ показали мальчика, в т. ч так сказать контрольное, во время схваток, а я врачам не верила и все тут, муж тоже дочку ждал. Результат на фото на НГ 7 лет отпраздновал (ребенок). Полинка у меня
А если тянет НА ВСЁ СРАЗУ, то ожидаются двойняшки- мальчик и девочка! )))
Ну что за фигня!
есть не тянет вообще...
Нет, это не правда. Я во время беременности поедала мясо тоннами.... родила дочурку!!!! Так что ешь, что хочется.
Меня тянуло на сладкое. Мясо видеть не могла. Родился мальчик
у меня -да. но на девочку шампанского оч хотелось.
с мальчиком не могла есть молочное
с девочкой не ела мясо
меня на все тянет. Вроде, не двойня)))
с мальчиком тянуло на мандарины, с девочкой на яблоки... так что у каждого всё индивидуально!
у всех поразному. но у меня девочка и ем только сладости
У МЕНЯ ВСЕ БЫЛО С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ
жутко тянуло на мясо, шашлык, и млин сроду бы не подумала - на суп харчо (он мне нравится, но не каждый день) , на солянку. Причем 1/з моей беременности пришло на лето. Жара, а я супы горячие ем. Сладкое вообще не хотелось. Родила - девочки-двойняшки
личноу меня все было наоборот, все очень индивидуально ...таким образом точно не угадаешь....
Меня на сладкое очень тянуло, просыпалась с мыслью о сладком, в последние 2 месяца, сто-олько лопала, что моя врач говорила, что если я буду столько кушать, то буду слоником. Родился мальчик.
с первой дочкой я ела только мясо! а со второй дочкой мандарины и сладости! делайте выводы!!
и я ела всю беременность мандарины килограмами, первую половину вообще кроме них ничего есть не хотела, а дальше все сладкое, но тем не менее родился мальчик!! Лишь один раз захотелось свинины, и то, когда её увидела-перехотелось!...
меня от мяса воротила, а шоколадки и карамельки ела в огромных количествах. родила пацана
С мальчиком хотелось соленого, и пива. А вторым хотелось только сладенькое и вкусненькое, но думала до последнего мальчик, но родилась дочка. Я была в шоке. Тебе желаю здоровенького малыша, и легких родов. Удачи.