Беременность и роды
а вы верите, что если тянет на сладкое-будет девочка, а если на соленое-то мальчик? что-то меня на все подряд тянет)))
сходите на УЗИ
Ага, а еще верю в то что в беременность нельзя носки стирать.
меня с дочкой тянуло на сладкое, и вот после я верила, но сейчас меня снова тянет на сладкое, незнаю почему, но я думаю, что братик там у нас сидит))
Не верю! Меня на шоколад тянуло, шоколад ела плитками, а родила парня.
я ела много мяса, сладкого и салаты и фрукты у меня мальчик... подруга тощилась от лука и чеснока у нее девочка, вторая по селедке у не тоде дочь.. сейчас подруга беремена мольчиком.. мясо ест как не вменяемая
Шоколадки поглощала всю беременность в бешеных количествах.
У меня сбылось.) ) Но я и по жизни сладкоежка.
я верю в то что на сладкое девочку а на цитрус (кисленькое) мальчик
нет, не верю! я когда забеременела - начала шоколад тоннами есть. хотя до беременности его терпеть не могла. все говорили, что будет девочка, а родился сыночек
ерунда, я ела сладкое будучи беременна сыном
двойня !
У меня так и есть. Что с первой дочей, что сейчас. Хотя арбузы соленые по началу тоже трескала
нет я ела всё
я на сладкое даже глянуть не могла, сначала, в огромных количествах мясо ела, каждый день. Родилась девочка.
двойня ...по любому!!!
фигня это все.... меня вообще не на что не тянула... хотела ела.... не хотела - не ела... причем одинаково и соленное и сладкое... родился мальчик...
у каждого по своему, меня тоже в разные стороны тянуло, но очень хотела котлету и головку (!) репчатого лука
всю беременность на сладкое тянуло, теперь вот сладкий мальчик у меня))))
Ососбо сладким не увлекалась, но теперь не могу удержаться от шоколада и всякой выпечки! пока обещают мальчика, но посмотрим ч/з пару недель, КТО там есть. А сестра с двойняшками-девченками заварные ела коробками.
на что только вас, уважаемые женщины, не тянет.... даже на селедку с молоком.... а еще на приключения... .