Беременность и роды
А это правда, что если тянет живот-то родится девочка, а если болит спина-то мальчик?
не правда, у меня и живот и спина отнимались, родился сын) так же не зависит от пристрастий в пище))
Я за баллом))))))
Это ещё одна новая глупая примета?!)) ) А если и то и другое одновременно тянет и болит, то будет разнополая двойня????) )
И то и другое не есть хорошо и отлично обоснуется с медицинской точки зрения.
В таком случае у меня должна была родится королевская двойня.
Судя по всем приметам моя Светлана-мальчик )))
Брехня, не слушайте))
Не правда. У меня ни чего не болело и не тянуло.... кто по вашему должен был родиться?
у меня по ходу должна была быть двлйня! ! видать кто то из них где то там затерялся!
в каком классе учимся. детка?
а если у меня не было ни того, ни другого, то я гермафродита вынашиваю?
Вы имеете ввиду во время родов? У меня тянуло ВСЕ! да и во время беременности тоже, в конце точнее. Родился мальчик, так что думаю это не правда.
откуда вы подобную чушь берете?
чушь
а если у меня ничего не болит. то кто?
пол может определить только врач на узи. Всё остальное- домыслы и бред
Внезапно нужно спросить : Покажи свои руки ?
Это действительно работает . Но только должен спросить посторонний человек .
Если будущая мама покажет руки - ладонями вверх - мальчик, а если покажет
руки ладонями вниз - девочка . И УЗИ ни какого не нужно .
ща придумаю че написать...
аха, а еще, если будучи беременной, переступать через кошку, то ребенок будет волосатым....
даже не слышала о такой примете.... у многих и спина и живот болит, это не значит же, что они двойню носят.... Знаю примету такую: "если живот"огурцом",ну т. е. вперёд-то мальчик... если больше "по бокам"такой расплывчатый-то девочка.... проверено....
первый раз слышу такое)
ага, а если и то и другое, то родится Антихрист
Нет, не правда.
нет, это не правда
Полазь по нету и посмотри народные приметы
а если то и то и то пародический то двойня наверное...
все отвечают - нет. причем тут сразу придурки? ! откуда столько агрессии?
не правда это.