Беременность и роды

почему говорят что когда ждёшь мальчика чаще болит спина,а с девочкой тянет живот?

Мне кажется что такие вещи не могут зависеть от пола ребенка. Это от строения тела, веса, осанки, мед. особенносей зависит.
Rebelde Brava
Лучший ответ
Неправду говорят)))
да нет, неправда это... у меня в беременность-два раза, серьёзно спину схватывало и обезбаливающие нельзя было и от больницы-отбрыкивалась... .
а родилась-ДОЧА (не сын)
Цвет Семицвет
В начале болел живот, теперь - спина. Что бы это значило..
Юлия Пермякова
чушь. у меня всю беременность спина болела и при родах поясницу тянуло, а родилась доченька)))
У меня болит, что называется, прямо посередине (круговая мышца) =)) так что, видимо, он ещё не определился)))
не правда у меня болела спина и родилась девочка
Albina Anuarbekovna
Неверю... а вот что в больших случаях с девочкой перехаживают - это факт! (Но опять же таки не все)...
Наталья Жук
Ерунда это все. Я жду мальчика и болят у меня только ребра.
Никогда не слышала о таком... В обоих случаях к врачу!
Ольга Сорочак
Это миф. Бабушкины сказки
врут
Басни, а вот когда ждёшь автобус- всё время троллейбусы приезжают!
да не слушайте вы никого)))))))
Ерунда какая.
Ждала девочку - болела спина. Ждала мальчика - ничего не болело.
Я родила два мальчика - спина не болела, но и живот не тянуло ( ну может только последний месяц)
Неправда! У меня дочка, а спина болела дико всю беременность!
никогда про такое не слышала, у меня своя поясница больная и только поэтому болела, и перед родами тоже
говорят много чего, у каждой беременной все индивидуально, кто будет тот и будет, и где потянет, то там и будет тянуть...
в первый раз такое слышу!
**
****** ******