Беременность и роды
почему говорят что когда ждёшь мальчика чаще болит спина,а с девочкой тянет живот?
Мне кажется что такие вещи не могут зависеть от пола ребенка. Это от строения тела, веса, осанки, мед. особенносей зависит.
Неправду говорят)))
да нет, неправда это... у меня в беременность-два раза, серьёзно спину схватывало и обезбаливающие нельзя было и от больницы-отбрыкивалась... .
а родилась-ДОЧА (не сын)
В начале болел живот, теперь - спина. Что бы это значило..
чушь. у меня всю беременность спина болела и при родах поясницу тянуло, а родилась доченька)))
У меня болит, что называется, прямо посередине (круговая мышца) =)) так что, видимо, он ещё не определился)))
не правда у меня болела спина и родилась девочка
Неверю... а вот что в больших случаях с девочкой перехаживают - это факт! (Но опять же таки не все)...
Ерунда это все. Я жду мальчика и болят у меня только ребра.
Никогда не слышала о таком... В обоих случаях к врачу!
Это миф. Бабушкины сказки
врут
Басни, а вот когда ждёшь автобус- всё время троллейбусы приезжают!
да не слушайте вы никого)))))))
Ерунда какая.
Ждала девочку - болела спина. Ждала мальчика - ничего не болело.
Я родила два мальчика - спина не болела, но и живот не тянуло ( ну может только последний месяц)
Неправда! У меня дочка, а спина болела дико всю беременность!
никогда про такое не слышала, у меня своя поясница больная и только поэтому болела, и перед родами тоже
говорят много чего, у каждой беременной все индивидуально, кто будет тот и будет, и где потянет, то там и будет тянуть...
в первый раз такое слышу!