Беременность и роды
а правда говорят что когда ждешь мальчика то становишься симпотичнее а с девочкой наоборот
Девочки всю красоту "забирают". Когда ходишь беременной мальчиком - организм восстанавливается, а с девочкой наоборот. Личный опыт. У меня старший сын ( восстановилась почка) , младшая дочка ( теперь обе почки болят, зубы стали крошиться).
Щербакова Анна
А как организм определяет пол ребенка чтоб точно занть, когда восстанавливаться, а когда разрушаться?
Полная фигня. Я ждала девочку и при этом прекрасно выглядела.
у всех по разному, у меня так было, а у золовки как раз наоборот
нет, конечно)))
Не правда)
Я хуже стала выглядеть, и намного. У меня мальчик в животе. Но мне нравится мой большой живот и рот до ушей. А то что нос распух и тело поплыло- так когда я еще так похожу!
Нет, все наоборот .
Я мальчика жду, но стала гораздо хуже, чем до беременности.
Антонина Лабанова
и я!!! кожа...пятна..растяжки....ужООООс!
Конечно не правда, дочь на днях должна родить девочку, расцвела, стала ещё лучше.
фигня.... либо это все зависит, от наследственности, от организма человека.... я носила девченку и все только и говорили, что я похорошела)))
я за дочкой потеряла красоту. ничего не походила-ещё хуже казалась. на паспорт не могла сфотографироваться-очень страшная была, ну не моё лицо. а за сыном-красивее, чем до беременности. всё подходило-это меня радовало.
Нет, не правда! Думаю, если продолжать следить за собой, то беременность только украсит:)) ) По-крайней мере, во время моей беременности друзья и знакомые мужского пола говорили, что я стала краше. Любая женщина во время ожидания малыша "расцветает". Ведь кровь "обогащается питательными веществами, кислородом, плюс гормоны:)) ) Главное, что бы в эти месяцы вы были окружены теплом и заботой близких. Тогда и здоровье и внешность только улучшатся:)))
да нет.... у меня сестра стала красивее, и родила девочку.... говорят если острый живот и попа пропадает, то мальчик, а если попа вылезает - девочка :)
а еще если есть соленое - то мальчик, если сладкое - девочка....
фигня полная) была беременна 1й дочкой- красавица была, кровь с молоком) сейчас береме6нна второй, лучше промолчу) ) фиг знает, от чего это зависит) 2 беременности, обе девочками и АБСОЛЮТНО разные) даже вкусовые пристрастия и самочувствие
А у меня так и получилось. С сыном худенькая была и хорошенькая. А с дочей, сама себя в зеркале пугалась! Набрала 14 кг и пигментные пятна! Жуть кошмарный! Девочке уже 20, красива !!!(мнение всех окружающих) . Я думаю, что это совподение . Носят по разному. А результат (простите за такое выражение ) будет виден когда детке исполнится хотя бы 15
у всех по разному. у моей подруги 3 девочки и мальчик, все беременности разные
Бред конечно! Как будешь следить за собой
Я вот по узи мальчика жду - никаких изменений... Интересно, если бы девочка...
Бред все это, все за висит как ты будешь за собой ухаживать.