Беременность и роды
Гинеколог сказала, что когда ждёшь мальчика, должно на мясо тянуть, а девочку - на сладкое. У вас так было?
С первым сыном действительно мяса хотела. Сейчас опять мальчика на УЗИ увидели, но я постоянно сладкого хочу, могу одними шоколадками питаться! Гиня говорит: "У твоего сына какие-то извращённые вкусы! "
Ну это приметы их разряда: за какой конец ключа будущая мама его возьмет) Ноги растут у этих примет с того времени, как не было никаких узи, вот люди и тешили себя догадками. Про мясо и сладкое - это тоже самое. Меня с мальчиком вообще не на что больше в ту или иную сторону не тянуло, все было как раньше)
у меня так не было,
с дочкой я объедалась апельсинами и мандаринами, а с сыном вообще никаких не было пристрастий и отклонений.
Я лимон могла съесть, больше ни на что не тянуло. Сын.
первая беременность - мяса хотелось просто до жути, хоть обычно я его ела очень редко и неохотно. Щас вторая беременность, запах мяса в любом виде не переношу. Ем только курицу и рыбу.
мороженное жуть как хотелось я его не люблю.. мальчик родился
я блевала обе беременности ...2 сына...
С сыном ела мясо и мучное в конце беременности. В начале - практически яблоками питалась и никакого мяса, впервые за беременность месяце на 3-м его захотелось. Самые страшные запахи той беременности - кошачьи консервы, пельмени, вареный говяжий язык (муж очень любит, я уходила из дома, он варил и ел, потом я устраивала сквозняк надолго)
опять неправда..
на мясо ни с одним не тянуло, и еще получается, что мой средний сынок-девчонка)
какой-то сомнительный доктор.. Но меня на мясо тянуло, мальчика родила..
Это миф)))
обычно это бабушки на лавочках говорят....
меня на овощи-фрукты тянуло и на мясо. чудесная девочка родилась. а к сладкому ровно абсолютно.
ела очень много сладкого, родила сына... тоже все говорили, что девочка будет, если сладкое ешь... так что бред это всё на счёт беременных примет)))
Тянуло на мороженое и коктейли. Шоколадные сырки еще лопала. Мальчик.
Нет. С мальчиком вообще от мяса воротило.
у вас гинеколог-шаман?
да бред это все) ) я не знала кто у меня родится, но я постоянно хотела кушать булочки сладкие, а от мяса как раз -таки воротило!)) Родился мальчик
Странный гинеколог с такими выводами:) Мой говорил что беременная должна есть всё,в смысле всё нужное и не важно какого пола ребёнок там:) Меня с сыном первые 3 мес. на мясо тянуло, хотя я с детства мясо не ем. Родила и тоже не ем:)
Не верю, что гинеколог какие то древние бабушкины приметы вещает.
Maria Sacrieru
Я тоже удивилась! Хотя врач она хороший, опытный.
Меня тянуло на мясо очень. Девочка
фигня. Подруга с мальчиком сгущенку ящиками ела, а другая с девочкой с шашлыка не слезала.
нет, меня на мел тянуло, на муку и маринованные помидоры.
по сладкому с ума сходила, недели с 16 по 30.
мальчик.
Я больше по сладкому, мальчик
С сыном ходила - ела виноград и помидоры, с дочкой - ни на что не тянуло.
в начале на мандарины, потом я не могла пройти спокойно мимо шоколадки или еще чего нибудь сладкого )))
Наталья Бурыгина
у меня дочка
Нет, меня первые 4 месяца только к унитазу тянула, тошнило не переставая.... А сладкое, когда тошнота прошла я лопала все три раза, так как сластена страшная.
меня, действительно, с девочками на сладкое тянуло. знакомую с девочкой на мясо тянуло
Очень очень всегда хочу сладкого!!! у меня девочка... подружкавсю беременность хотела соленького... мальчик... не знаю совпадение ли?!!
Гиня - дура.
У меня все наоборот)
Ходила с мальчиком, запах мяса не периваривала на дух. 9 мес. была вегиторианкой. зато лук репчатый ела как яблоки. Как муж вытерпел мои капризы до сих пор удивляюсь?
У меня да, до беременности сладкое не любила ( в детстве переела), я то и про свое положение по безумному желанию наесться сладкого узнала. 2 мес. назад родила а сладкого и сейчас хочу. А подруга сына родила так всю беременность она рыбу и мясо хотела .
У меня два пацана, с первым лимоны жрала, а так в еде не превередливая была, ни к чему не тянуло, ела все, а со вторым - первые три месяца от всего тошнило и рвало, что бы я ни поела, позже - когда мясо, когда сладкое приспичит, ужасно хотела пиццы, я их уйму сожрала, знаю что вредно, но не могла себе отказать, ела очень много их, и много конфет ела, слалкую выпечку, типа мишек Барни или батончики Бонди, виноград киш-миш, его тоже много ела, творожки чудо и даниссимо, а с 33 неделе, вообще не знала чего хотела, приспичило пива, принесли, глоток слелала, и все, дальше муж выпил) и так со всей едой, глоток сделаю, ни хочу, кусок откушу, больше ни хочу.. вот так то))
Ничего подобного. Меня от мяса и молока воротило, что в первую беременность, что во вторую. Ела безбожно шоколадки, конфеты и родились дочь и сын. Питание никак не повлияло на пол ребенка.
бред.... в первую Б хотела виноград и семечки, во вторую - мясо и селедку, в третью - сладкое. У МЕНЯ ТРИ ДОЧКИ!)))))
У меня наоборот мальчика ждала ела все сладкое, а девочку соленое. У каждого по разному.
У меня дочь, я всю беременность ела куру-гриль