Беременность и роды

Как вы считаете, правда, что при беременности мальчиком тянет на острое, солёное, а с девочкой - на сладкое? А у вас как

По разному! с девочкой тянуло на соленые огурцы (сожрала одна целую выварку! )
С первым мальчиком на мороженое (еда по 10 пачек в день)
А со вторым мальчиком ни на что не тянуло, только спать жутко хотелось.
Гульжан Алиякбарова
Лучший ответ
А у нас наоборот - тянуло на сладкое, а родился мальчик...
честно говоря незнаю еще кто у меня мальчик или девочка но без шоколада жизни не вижу) ) срок 16 недель
Не правда. Меня на все тянуло!
Катя Ива
нет не так, меня на всё тянуло, но особенно на сладкое
Балзада +++++
Ела сладкое, у меня девочка. Подруга не любит сладкое, а во время беременности стала есть, а у нее мальчик.
неправда все это ((
Ольга Зюнькина
а мы первые 3 месяца ели соленое только, ибо был страшный токсикоз, потом безумно хотелось сладенького а 3 тимест вообще ничего не хочется, уже беременность подходит к концу но аппетит так и не прибавился... все выборочнор, при чем вот захотелось и все... и прямо сейчас... единственное в последнем триместре полюбила молоко!! ! так что врядли можно рассуждать соленое- парень, сладкое девочка... возможно на начальном этапе... но если токсикоз то какое там сладкое.... а токсикоз и с девочками и с мальчиками бывает
Донашиваю мальчишку) токсикоза почти не было, но первые месяцы ела творог и кефир пила литрами) больше ничего. И мясо не ела вплоть до последнего месяца. Сейчас уже все подряд) ) Сладкое люблю по жизни, ничего не изменилось во время беременности
Юльчик ***
меня ни на что пока не тянет, но знаю одно, что от сладкого точно вырву ((((вообще смотреть не могу, и ещё не переношу сигаретный дым, а так всё ок. Сердце чувствует пацана))))
Оленька **
А у меня наоборот, очень хотелось кексов, рулетов и пирожных с мальчишкой и соленых помидоров, селедки с девочкой
НЕТ, не правда!!!!
Tamara Shin
Думаю да. У нас мальчик, так я ела всё соленое, острое.
в начале беременности тянуло на кириешки чипсы а потом торты родилась девочка сейчас сладкое вообще не нужно жду малыша а вот кого не известно родится сообщу
Лиза Ким
постоянно хотелось сладкое!!!! результат 2 девочки
У меня есть и мальчик, и девочка. Сладкое и соленое я хотела всегда, только с девочкой не могла даже думать о мясе
месяце на 3-4 тянуло жутко на все соленое, а щас (6 месяц) на сладкое.. . мальчика ждем
Хочется всякого говна и шоколада в том числе - пацан.
Мне хотелось соленого, мяса - родился мальчик
Я слышала, что пол ребёнка зависит от того, какой пищей питалась будущая мать... .
Ещё до зачатия....
Не обязательно! От меня муж прятал конфеты (по совету врача) , так как очень много ела. Родился мальчик!
мне в начале не хотелось сладкого, а теперь каждый день ем... у нас девочка
Perishka Sk
нет не правда я ем шоколад очень много а мясо и солёное терпеть не могу, мы ждём мальчика
Fg
Fgfgfgfgfd
нет не правда, и сладкое и соленое ела
в первые месяцы хотелось солененького, а ближе к родам перешла на халву. родила девочку
Сейчас без таких примет УЗИ расскажет, на что должно тянуть)))))))))))))) )
Меня ни на что не тянуло, просто стало казаться, что от мужа козлом воняет. Родились близнецы. После родов все прошло.
думаю неправда, у меня первую половину тянуло на кислое, соленое, а вторую объедалась шоколадом.
мне хотелось сало и шоколад, родилась девочка
Мила