Беременность и роды

правда ли что беременные мальчиками едят много соленого а девочками много молочного и сладкого?

Ксюня Волкова
С дочкой вообще мясо не ела и сладкое не любила, вообще пристрастий не было, только мандарины килограммами ела, а вот с сыном совсем другая история, хочу только мяса, желательно шашлык, сладкое полюбила до ужаса, ещё и на морковку налегаю и нравится кожура от лимона )
Айнура Казыева
Лучший ответ
нет
Violetta Astapradja
У меня так и было
я и соленое ела, и сладкое, особенно со средним сыном, мне тоже говорили, что девочка будет)
Нина Кулькина
нет не правда! предпочтения в еде во время беременности не зависят от пола ребёнка!
не правда
Елена Фадеева
Нет, не правда. Со своим мальчиком я ела очень много сладкого. И молочного. А сейчас вообще на сладкое не тянет, но не знаю пока, кто там.
меня с сыном тянуло на овощи, а с дочками я обожала, что поострее, вроде корейской кухни.
Ирина Салмина
Не было у меня такого.
Юл
Юлианна
Я с сыном ела и соленое и сладкое, много сладкого!
Марина Спицына
я ела только сладкое, не разу не потянуло на соленое, родился мальчик)
нет
Ну конечно же нет!
Енот Полоскун
Фигня все это, с обоими только на сладости тянуло, огурцы и селедка отдыхают.
Евгения $$$$
У меня взрослая дочь. Во время беременности (я была студенткой) покупала на рынке у бабушек 0.5кг соленых огурцов и успевала их умять до подхода к метро-минут 20 ходьбы)) Моя подруга, будучи беременной, всем подряд подсовывала под нос крышку от финского отбеливателя со словами: "Правда, вкусно пахнет? "))
Ну меня с тремя сыновьями на соленую рыбу и на мясо.
Ксю Ксю
Да у меня так.... не знаю как с мальчиками у меня пока только девочка, но когда я была беременна я только и ела конфеты, творог и запивала молоком.
Катерина Моя
Жду девочку, ем и соленое и сладкое))
Юлия Пискур
Нет! У нас будет мальчик! Любит молоко и борщ, раньше не нравилось
Елена Офат
Я была беременна девочкой и я килограммами ела мороженое)))
Ксюня Волкова про что и речь)
Нет. Бред и суеверие! ))