Беременность и роды

Это правда что когда беременнеешь мальчиком ешь все подряд, а с девочкой мясо есть не можешь?

ет скажем так если мальчика ждете то простите тянет на всякое г.. . ( рабарбар .кисель .пирожков капеешных. сушек пивка. порнухи) и вот такой дребедени. а девочку-конфетки. мороженное .мяско с изыском фруктики соки и вот вся ких таких ежных штучек дрючек
Татьяна Герасименко
Лучший ответ
Автор - вам плюс !!!
Сами придумали?
Ирина Шелопугина Нет, представьте себе! Много примеров рядом. У меня есть 2 подруги которых рвало от одного вида мяса, и у обоих девочки, а у тех, которые молотили все подряд чаще всего рождались ребята!
проблема не в том, что именно хочется есть во вемя беременности, а том, что хочетя постоянно.. . а вообще у меня четверо, а хотелось каждый раз разного. что характерно, что ты ешь в это время, потом и ребенок ест с охотой.
Sm Транссервис
Нет :)) У всех по разному.. . Вот сейчас девочкой беременна и ем мясо, причем в огромном количестве, а когда сына вынашивала, предпочитала фрукты, ягоды.. . Но тут, с другой стороны, тоже объяснимо - сейчас зима, витаминов меньше, организм больше питательных веществ требует...
И-Мова Гузель
Это индивидуально все!
Инна Бобрынова
нет это всё индивидуально! мой гинеколог сказал мне что при всем желании нельзя найти 2 одинаково протекающие Б
50 на 50))))))))))))))
Глупости, у каждого по-своему.
Kristina Kristina
чушь, у меня девочки и я прекрасно ела мясо
нет, это из разряда примет. я периодически то от мяса к унитазу бегаю, то не могу наесться им, готова есть и есть пока не лопну. животик остренький, как будто мальчишка, а пострашнела за эти пять месяцев, как будто девочка красоту забирает. а мы еще и решили не узнавать пол ребенка, пусть будет сюрприз!
Елена Попова
нет всё индивидуально
Ирина Бизик
после первой мы всей семьёй отказались от мяса
Прошло 5 лет, сейчас жду второго, тоже девочку (срок уже большой) : кожа идеальная, ногти зубы и волосы только лучше стали, вены не болят.
Наталья Казак
у меня так было
Глупости все это.
Kristina Kobzar
ерунда. у меня и дочь, и сын. мяса не хотелось в обоих случаях. зато уплетала мандарины
Мясо не могла есть... у меня мальчик, но солененькое точила только так! Эта примера сбылась!!!
Лиза ***
правда, у меня девочка, я во время беременности мясо ни как не восприримала
Ирина Шелопугина И у 2 моих подруг такое было. А от вида курицы плохо было сразу! И у обоих девочки!
во время бер-ти очень хотелось говядины - думала, что мальчик, оказалось - девочка
Я ходила с мальчиком лопала все что под руку попадется.
я вот слышала что когда девочка то ешь сладкое а когда мальчик соленое.