Беременность и роды
Прочитала тут, что если во время беременности тянет на мясо, то по приметам будет мальчик, а если на сладкое то девочка.
Меня тянуло на сладкое всю беременность (исключая первые месяцы - я ела соленые огурцы банками), родился мальчик. Я мясо вобще не люблю, и во время беременности ела из-за необходимости, чтобы ребенок хорошо развивался, а вот сынишка уплетает за обе щеки.
Да глупости это все. Меня со страшной силой тянуло на острое. Это тогда к кому???
это не прада
ой уж эти мне приметы...)))) ела-ела я шоколад... прям жить не могла. и сколько раз!!!! что в итоге? три сына)
Ела шоколад и апельсины - родилась дочка! Ела рыбу ( которую терпеть не могла ) - родился сын !
не знаю, насколько это правда.. . меня в самом конце действительно тянуло на мясо.. . помню, пошла в магазин, купила полкило копченой свинины и слопала всю с огромным удовольствием откусывая прямо от большого куска.. . как вспомню, аж жутко делается.. .
P.S. у меня сын
Я сладкое ела.. у меня сынуля..
меня на тортики аж распирало, хотя я люблю все соленое и острое, родила принцеску)) ) теперь вкусовые предпочтения вернулись, налегаю на селедку))
мне сначала хотелось соленого, а в конце беременности сладкого и родился сынулька.
когда я ждала мальчика меня просто тошнило от одного запаха мяса, супов, бульонов, кетчупа и томатов, наоборот конфетки мне по душе были, а с девочкой - только мясо и ела
Глупость! От еды это не зависит. Я вообще не могу без мяса, а у меня девочка.
Меня тянет и на то, и на другое))) Вроде, не двойня
Привет! Всё это бред про еду, у меня знакомая, когда носила мальчика обжиралась шоколадом, у всех всё по разному и индивидуально. А узи я бы тоже не доверяла. Удачи Вам!
Я лучше сходить на УЗИ - и не ломать голову приметами.
Говорят, если девочка, то токсикоз сильнее. У меня вот сынуля, что такое токсикоз - не знаю)
Нет, кто будет, зависит от того насколько плотные брюки носил ваш муж перед тем, как зачать вам ребенка. А я мяса не ела вообще, у меня 2 сына.
меня с самого начала беременности тянет на мучное и особенно шоколад!! ! просто маньячка стала!!!! по 2 узи обещают мальчика...
Ни чего подобного, у меня две девочки во время беременности всё время тянуло на мясо.
ела скорее мучное, не то, чтоб тянуло, просто есть хота, а от мяса и супов - фу, хотя раньше все наоборот. сынок!
u menja i sladkoe bilo i solenoe i dostato4no mjaso, mal4ik polu4ilsja....
на водку, мясо, мужиков
родила сына
А меня все на кислое тянула: лимоны, сметана.. . Девочка! :)))
mne skazali chto budet devochka-no ja jem odinakovo-i sladkoje i mjaso i saljonoje!!!!Mne vsego ho4etsa po 4u4utj!!!!
это чепуха... кому как у всех организм разный....