Беременность и роды
Принято считать что если во время беременности тянет на сладкое, то родится девочка. Так ли это?
нет.. торты ела во время беременности чуть ли не каждый день.. родила мальчика
Нет, не так)
нет
бред это
У меня родился мальчик.
А если меня вообще ни на что не тянуло, тогда как? Я и беременная не была?
Дочка и 2 сына у меня, ни на что не тянуло
а если первые 3 месяца основной едой было мясо и только мясо, потом фрукты, а последние месяца полтора вообще ничего не хочется, а УЗИ говорит что девочка, нагло врет?
Я не очень верю в подобное, это было бы даже непрофессионально как то)
Но. Во время моей первой беременности ( девочка) меня действительно тянуло на сладкое... Аж до дрожи в руках. Это был первый и единственный раз, когда я могла шоколадку съесть сидя в парке, без чая.
А с сыном меня тянуло на мясо.. .
Хотите верьте, как говориться...)
А с сыном меня тянуло на мясо.. .
Хотите верьте, как говориться...)
Думаю нет. Хотя недавно подруга и родственница обе родили дочек и обе беременные ели сладкое и не хотели мяса. А мне сказали что у меня мальчик и я с начала беременности не хочу сладкое, наоборот солёное, а мясо которое с детства не ела, стала есть...
ну в моем случае во вторую беременность так и было) ) хотя щас не тянет. а все равно девочка))
Нет, это точно не правда!
Суеверие:) но в моем случае похоже на совпадение: ) по узи вроде девочка-и правда полюбила сладкое:)) совпадение, да и всё:)
без сладкого и дня не могла. мальчик родился.
Сладкое - девочка, мясо - мальчик.... а меня на кислое тянет всю беременность... кого же я рожу?))))))
Тянет на те продукты, витамины которых не хватает в организме) Сладкое мне кажется, чтоб жизнь себе " подсластить") Я много сладкого еда-мальчик.
С сыном хотела мяса, а с дочкой тянуло на рыбу. Не соленое, а именно рыбу хотелось, даде во сне снилось как ее ем. Я сладкое я всегда люблю, так что....
я во время берем, вообще шоколад не переносила! а родилась девочка!!
нет!!!
меня по началу на соленое тянуло, сладкого вообще не хотела, хотя я сладкоежка. а сейчас и на сладкое и на соленое))) ) на узи сказали девочка
а я ела ромашки каждый день и девочка
да бред это все, что верить в суеверия? нет смысла. я с мальчиком только сладкое хочу.