Беременность и роды
Кого на что тянуло во время беременности и кто у вас родился?
на соленые огурцы, селедку - пацан.
не ела мясо, видеть не могла, трясло при виде сушёных кальмаров, тоннами ела их, ну и вообще солёное, мальчик у меня
На шоколадную пасту.
Девочка)
На торты и пироженное тянуло ос страшной силой. Родился парень.
на кислое - алыча, лимоны, смородина. Два мальчика
Меня от клубники прям за уши было не оттащить.. . :))) Я старалась сама сдерживаться, боялась, чтобы у ребенка аллергии потом не было. Родилась красавица-дочка. Клубнику очень любит! :)
На шоколад в промышленных масштабах меня тянет. Причем как до беременности, так и во время. По УЗИ у меня парень будет.
Я ела уголь, мел, огурцы, шоколад тоннами. А мясо видеть не могла. Родился мальчик.
а вы и в правду верите, что это как то связано??))))
Заткнись И Целуй=**
ну скажем так, у всех моих занкомых почти совпало. соленое и острое- пацаны. а шокладки -дочки))) вот и проверяем.)))
я ем все подряд-тянет на любую едууу
Очень хотелось свежего лука и я его ела мешками, просто с солью и хлебом, очень хотелось пива, по капельке пила, родилась девочка. Вторая беременность также, я точно уже знала, что будет девочка, не ошиблась. Что самое интересное мои дети, уже совсем взрослые к обеду чистят луковицу и едят вприкуску. .
У обеих все зубки целы и ни одного испорченного.
Может на все подряд тянуть, да так, что 30 кг наешь, а может и нет. Все эти приметы и есть лишь только приметы. У моей подруги три доченьки и все беременности разные и кушала по-разному. Вот.
Ем мясо, очень много его ем.
УЗИ показало девчёнку))))))
На черешню-девочка
На никтарины-девочка)))
ни на что не тянуло, девочка родилась
Тянуло на сладкое, родилась дочечка!
Меня на женщин тянуло. А жена мальчика родила.
А я ещё не рожала:) А сегодня ко мне подошел мужчина и сказал, что у меня будет мальчик! офигеть!
Очень сильно хотелось Апельсин, Мела и Конфет. Родилась девочка