Беременность и роды

Правда ли что,если при беременности тянет на сладкое-будет девочка,а на мясное и соленое то мальчик?

Очередное заблуждение! Подобных "примет" можно сотни найти. Вот только результат будет нулевой. На сегодняшний день единственный, и то не дающий полной гарантии, способ определения пола ребёнка - это УЗИ.
Ирина Черноусова
Лучший ответ
нет. обе бер-ти хотелось крови и мяса-две дочки
Сати Динсал
у меня было так. две девочки
ни на что не тянуло, родился сын
:) хотя сладкое ела тоннами: ) но эт по необходимости....
фигня.
Анна Коваленко
Не факт.
меня на сладкое тянуло - дочка
Евгения **
нет. Мне постоянно хотелось мясного. Дочка родилась. И очень любит мясо)))
Алла Аталай
Наталья Бурнашова у меня так же. дочка - мясоед. правда ещё очень сало любит
Наталья Киселева у меня такая же ерунда) под конец беременности вообще постоянно очень хотелось шашлыка)
правда или нет, сказать не возьмусь, но у меня была именно так.
Роза Юрьева
С первым меня тянуло на сладкое - мальчик. Со вторым - на солёное - мальчик. С третьей ни на что, только спать хотелось - девочка.
Мама моя, кстати, со мной все запасы солёных огурцов у бабушки и её сестёр слопала, а я девочка. Даже в характере ничего мужского нет.
Ну да. У вегетарианцев мальчики не рождаются.
меня на все в разные периоды тянуло - итог разнополые дети))
Elena Rubenko
а если тянет поипацца -кто будет?
Нет. Меня мама когда носила, поела все соленые огурцы. А родилась я.
Неправда. Меня вообще не на что не тянет. Вообще есть не хочется. Первый был мальчик и сейчас беременна сыночком.
Надюша )))
нифига... я вот ела и то, и другое... а родился один мальчик
Не у всех так. Хотя меня тянуло на соленое и в итоге - сын:))))
не соглашусь с первыми ответчицами)
это просто совпадение
Меня не тянуло на соленое, наоборот хотелось булочек, пироженых ...и.... родился мальчик)))
у мну мясо и соленое - но будет девочка, чего не хватает на то и тянет, неважно кто пацан или девчонка будет
Natalia ***
неа, вообще не правда судя по моей беременности. Трескала мясо и селедку соленую, а говорят, что 100% девочка)))
Не обязательно
я сладкое вообще не люблю, при беремености и дня не проходило без плитки шоколада. родила мальчика)))
Ольга Бодревская да, я тоже слышала, что мальчики рождаются,когда тянет на шоколад
в моем случае так и получилось - мальчик
у меня сошлось, только за девочкой на фрукты тянуло, а за мальчиком на МЯСО....
Нет, не правда.
Katusha Rytsareva
я всю берем. ела солёное и много мясных блюд - родила девочку, но характер.. . по потолку ходит, а родственница всю берем. торты ела - мальчик, жудкий плакса и неженка
я сладкоежка однако во время беременности на сладкое смотреть не могла, родила мальчика
меня тянуло на копченную селедку, но родилась девочка
тянуло на все, что можно съесть. Родился мальчик.
я горчицу столовую ложками ела и лук с черным перцем, а говорят---девочка! А-а-ааааа!