Беременность и роды

Говорят,если тянет на сладкое-будет девочка,а если на соленое-мальчик.По всем подсчетам у меня будет дев

чушь всё это)))))
Kristina Jojua
Лучший ответ
Бред какой!
Меня тянуло в обе беременности на одно и то же. У меня девочка и мальчик!
Прогнозирование пола ребенка Автор: Сергей Карагодин в поиске откройте и по таблице посмотрите. и еще много разных таблиц и примет. они не относятся к разнополым детям из одних родов.
Все 9 месяцев лопала пироженное картошка, с ума от него сходила, и горький шоколад, родился сын.
С мальчиком ела сладкое килограммами, а на солёное даже не тянуло, ещё в конце беременности ела арбузы, могла по 2 штуки за день съесть
Алиса Браун
меня очень сильно тянуло на сладкое! родился мальчик.
Надя Тум
ела сладкое и родился сынок.
Айка Айтбаева
я корзиночки с кремом трескала. родился мальчик.
Так-то чушь конечно, но я всю беременность по тортикам встревала, хотя так сладкое вообще не люблю. Родилась девочка)))
ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ МЕНЯ ТЯНУЛО НА СЛАДКОЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО С КРЕМОМ И ПОБОЛЬШЕ, РОДИЛСЯ ПРЕКРАСНЫЙ МАЛЫШ, еГОРОМ НАЗВАЛИ. сОВСНЕМ НЕ ДЕВОЧКА
Не верьте:)
у меня сначала тянуло на свежие помидоры с солью а потом на сладкое-итог мальчик
5K
555 Krasotka
не обязательно у меня дочь и два сына все три беременности были одинаковые а вот сейчас хожу с четвертым мутит крутить и все такое это же не значит что двойня будет
Первый триместр ела все соленое, второй все на стрепню тянуло, третий все сладкое и молочное. Родилась девочка. Вот так, судите сами:)
девушка это бред))), дождитесь УЗИ, хотя и с УЗИ ошибаются)... здоровья вам и малышу)
мне кажется, пристрастия, во-первых, это нехватка каких-либо веществ в организме, а во-вторых, это нрав, характер и предпочтения ребенка, но не пол!
Vera ***
Мне хотелось гречки и грибов - это что соленое или какое?)