Беременность и роды
а если я сладкое почти есть перестала а на соленое тянет, это у меня значит мальчик родится?
не факт. Если на что то тянет, значит чего то в организме недостает. В вашем случае что связаное с минералами, калий там.. В общем точнее не помню. Посмотрите в поисковике, вам ссылок будет, тока и успевай сидеть и позновать))
Вполне возможно.
не факт! Меня воротило от сладкого, а родилась дочь
Нет, может и девочка)
бред.... а если не есть ни того не другого- то не родишь?
а может на ромашке погадать?
когда на сладкое тянет - тогда мальчик будет))
не факт. я точила все сладкое. родила сына.
у меня мама в обе беременности только соленое да кислое и ела.
итог - две дочери.
эти приметы не имеют под собой никаких обоснований.
итог - две дочери.
нет, не значит .. я ела соленое и кислое. . дочка
я с сыном беременная ходила трескала мясо.
не факт :) меня вот тянет на мясо, а узи девочку показывает :)
Меня первый раз на сладкое тянуло, второй - на острое, солёное и копчёное. Оба мальчики.
Я когда была беременна дочкой - ела мясо, а вот с сыночками на сладенькое тянуло. Так что может быть девочка!!!
не обязательно, меня от селедки соленной воротило даже при её виде, я всю беременность трескала шоколад (с фундуком) и бананы, а родился сынулька, организм требует своё!!!
Это ничего не значит. А если Вас потянет на черный чай вместо белого, это значит, что афроамериканец родится? =)
Во время моей беременности меня тянет на все одновременно! Это не показатель
Это значит соскучилась по вкусовым ощущениям, съешь что-нибудь гипер кислое, всё встанет на свои места ) и к сладкому и к солёному будет одинаковая тягость)