Беременность и роды
Почему все говорят что на соленое тянет при беременности, а меня наоборот воротит от соленого, почему так???
За дочкой на соленое тянуло, а за сыном на сладкое.
Потому что хорошо работает поджелудочная железа, нормальная ферментация и вообще здоовье в норме.
У всех по разному. Мне очень хотелось апельсин и пива.
Тянет на то, чего не хватает. Мне снились кондитерские магазины с полками до отказа набитыми шоколадными конфетами и др. сладостями, оказалось, что гемоглобин упал.
Я сладкого хотела, почему то - карамель. Могла за один присест съесть полкило.
мне тоже не хотелось абсолютно соленого.... может у вас мальчик будет?;)
Во время беременности вообще может быть всё что угодно. Кто-то ест то, что никогда не ел, а у кого-то вкусовые пристрастия вообще не меняются.
А то что говорят про солёное и сладкое (ну что мальчик или девочка будет) неправда.
Меня в начале беременности на солёное не тянуло, но креккеры с солью помогали по утрам справляться с тошнотой.
Это просто так говорят :))) у беременных по разному, кому что =)
так у всех разные симптомы, от вас зависит все)
меня тоже на соленое не тянуло но еду постоянно пересаливала
Да меня тож воротило))) у всех по-разному
говорят, если на соленое-мальчик, на сладкое-девочка))
У меня было также. Не могла даже запах соленых помидоров выносить. Сыну 20 лет.
я не хотела ни сладкого, ни соленого .. я хотела- ЗДОРОВОГО ребенка, и кушала ТОЛЬКО полезное ему!
да потому что ждешь девчушку))))
Наталья Панкрашкина
А я по пол стакана лимонного сока с солью выпивала, не могла остановится, у меня от одного вида соленого лимона ломка начиналась))
у каждого по разному проходит беременность, ведь у людей вообще разные вкусовые привычки, к примеру, кто-то любит рыбу, а кто-то нет! Так же и в вашем случае! Желаю родить вам хорошего, здоровенького, разовощекого крепыша!
А я хотела пирожков с капустой и сгущёнку ела по ночам. Сыну 8 лет.
Народная примета, в основном беременым хочется то ыего они меньше всего ели или что то экзотического и неординарного
предрассудки прошлого, у всех все поразному. поменьше бабушек слушай, все таки сейчас уже другие времена