Беременность и роды
Будущие мамочки! А на что вас тянет? А от чего наоборот воротит? :-)
В последние 2 месяца беременности очень нравились запахи краски, извести, выхлопных газов. В больнице как раз делали ремонт, и так хотелось облизать свежевыкрашенные панели!!!
В первую Б я не чего не могла есть кроме чудо творожка, а в эту наоборот не могу не чего молочного есть, хочу мяса. Ещё меня стало воротить от сладкого. Хотя по жизни я ужасная сладкоежка.
В первом триместре отвернуло от сладкого, на шоколадное смотреть не могла, и хотелось йогуртов и творожков магазинных, хотелось мяса и газировки (в т. ч. пива) . А со второго попустило:) ) Ела торты и шоколад в больших количествах:)
Меня воротило от творога... Хотя так его люблю. А тянуло на мясо с кровью и помидоры.
Очень любила рыбу сушенную, но отвернуло во время беременности. А тянуло на сладкое.
Помню как сидя на диване уплетала свежую крупную клубнику запивая.... (фу!!! ) огуречным рассолом.. . Сейчас передёрнуло от этого воспоминания, но тогда казалось, что вкуснее нет ничего.. . Как-то готовила курицу с шампиньонами, взяла и съела сырой гриб.. . так захотелось его съесть, что прям затрясло.. .
А воротило от запаха духов и бытовых запахов, сигареты, бензин, выхлопные газы, запах подъезда вообще меня с ума сводил, я домой заходила закрывши нос и рот.
Вообщем-то беременность это странное состояние, теперь не понятно мне как я могла ЭТО есть))))))
воротит от сладкого, тянет на солелненькое копченое и фрукты!
воротило от мяса, ела канфеты.... сейчас не от чего не воротит, это было в 1 триместе))))
У меня только один раз было такое, что хотелось свежих огурцов. Причём до такой степени хотелось. что казалось - если не сьем прямо сейчас, то умру.) ) А муж как на зло всё никак не шёл. Ему-то не срочно. В итоге, когда собрался, я уточнила, что именно свежие огурцы. Вот он удивился, думал, что солёные хочу.
питалась только мандаринами и лимонами, вообще не переносила даже запаха мяса. Это было до 4.5 месяца
Александра Котова
И хто у вас родился? Говорят те у кто не ест мясо во время Б у тех девочки,
Когда напчинает тошнить, воротит от всего есть вообще не могу, а когда не тошнит ем все подряд, что под руку попадается)
сначало тянуло на все томатное, потом воротила от всего что теплое или горячее, а потом поедала все даже то что до беременности нелюбила =))
а и кстати во время беременности очень нравились хим. запахи, комет, хлорка, порошки, и досих пор нравятся..