Беременность и роды
Будущие мамочки, а вы чувствуете себя бегимотиками или носитесь, как угорелые? ))))
А так вам слабо??? ))))

Первую беременность бегала, живота вообще не чувствовала - даже врачи одергивали когда я с кушеток и кресел буквально соскакивала. А во вторую уже ближе к бегемотику )))) - и живот рано появился, и чувствовала себя неважно, и отеки, и от туалета не отойти далеко - пролежала больше, там уж не до беготни было
вот так мне было слабо, но беременности своей я не замечала
бегала как угорелая)))
Так слабо)) ) А чувствовала себя неугомонным бегемотом)))
Бегать лениво было в жару! Но бегемотиком себя не ощущала! Разве бегемотики на восьмом месяце лазят (в прямом смысле) по Воробьевым горам! :)))
прикольно! мне моя знакомая говорила, что во время беременности чувствовала себя дирижаблем)) ) 160 рост и вес + 20 кг (сама всегда худенькая была)))
Носилась, как угорелая, наверно из-за этого и родила на месяц раньше.
А фотка по-моему не настоящая, мне кажется, стулья бы опрокинулись. А может я не права...
бегемотик слАбо сказано... бегемотиХа, во!
быстрее бы родить
так да, слабо) ) и так тоже...
а так пока бегемотиком себя не чувствую) 26 неделек)

Luba Khaludorova
женщине на фотке видать побриться слабо в зоне бикини))))))
не так конечно слабо, но в свое время носилась, перестановки постоянно делала, шкафы двигала, ремонтом занималась, короче на движухе)))).... (уже мамочка)
Бегемотиком себя почувствовала где то за 2 недели после родов. Правда и не бегала, бегаю я теперь))))))))))
Сказать честно иногда я себя чувствую не поворотливом колобком, а иногда бегаю как угарелая
В первую была не то что бегемотик, а прям баржа. Сейчас бегаю пока )))
подруге задавала примерно такой же вопрос, на что она сказала что бегает как сумашедшая и животик ей мало мешает)