Беременность и роды

Будущие мамочки на 35-36 неделе, как вы себя чувствуете?

поясница - это нормально, то ли еще будет. у меня 38-я идет, поясница ноет каждый день, но не постоянно, живот начинает ныть, как при месячных = это шейка готовится к открытию. и пузо уже на лоб залезло
Оля Камзина
Лучший ответ
У меня 35 с половиной недель - хожу как утка, спина как на шарнирах. Руки неделю как немеют - такое впечатление, что пальцы чужие, ладонь сложить не могу. Спать-каторга, два бока на выбор; на левом задыхаюсь, на правом - поясницу заклинивает. Сижу, как пенек, в подушках. Причем дите соображает точно, когда я засыпаю - и выдает пару чувствительных пинков, чтобы не расслаблялась. У-у-у.. . Пожаловалась, так и легче стало, хорошо хоть кто-то понимает, каково это...
chyvstvyu sebya otlichno. s pozavchera nachala chystvovat Brekston Hiks.dnem ochen aktivnaya, rabotau poka na polnyu stavky. posle obeda na rabote yje bolshe ystau. nochiu pravda chystvyu sebya ochen tyajelou, juvot kak bydto tyajelee chem dnem, v bedrah kosti kak to schelkaut kogda perevorachivaus.
чувствую хорошо, только надоело уже с животом ходить =)
Elena Nikitina
Вроде нормально, но тут ягодицу одну прихватило, что больно ходить уже 4 дня. Подруга говорит, крепись: таз расходится
Нюта Нюта
сейчас 39 неделя, а на вашем сроке рано утром часто просыпалась, иногда спина ныла, но чаще просто было какое-то чувство не по себе.... и через часа два только могла заснуть, в туалет не бегала, животик чаще становился твердым, а на 36 неделе опустился живот. сегодня пробка отошла!!!! жду долгожданных родов) и вам удачи!
Уля Мурзагалиева Лёгких родов вам!!!
У меня 34 недели, последние дня два-три бывает тянет поясницу, болит в низу живота. Сегодня было и то и другое, вдобавок ко всему еще и мышцы тянуло, утром когда икру потянуло (ужас!) , потом днем начало тянуть внутринние мышцы бедра!
Юлия Горпинич
бывает, растяжение мышц...