Беременность и роды

Беременность 35-36 недель. отсавание темпов роста бедра плода

Кому на узи ставили такой диагноз и опасно ли это. По узи длина бедренной кости на 33 недели.
Ничего потом догонит!
Анастасия Вахнина
Лучший ответ
У нас тоже такое было, ничего, все в порядки и без проблем!
Юлия Чигрина
У меня вообще было все разные показатели: бедро соответствует, например, 30 неделям, а руки 29 неделям, и т. д. Родился обыкновенный малыш, руки-ноги все на месте и все ровное. Главное, чтобы мозг был развит по возрасту. А у вас наверное было плацентарная недостаточность, потому и показатели разные. Не переживайте. Я тоже волновалась. И напрасно.)
ну если всё остальное в норме то видимо косяк какой-то. лучше у врача спросить своего
Vikt0Riya ******
во-первых если это мальчик такое бывает, во-вторых каков рост папы и ваш, в-третьих если животик соответствует сроку поводов для переживаний нет
Пока не чего страшного. Но когда родиться то надо будет постоянно делать гимнастику на ножках, чтоб потом не было походки как у утки. Гимнастику покажут в комнате здоровья в поликлинике.
Такие вопросы лучше врачу задавать, а не здесь на сайте
Е*
Елена **********
При рождении ребенка сходите к ортопеду и пусть проверит на наличие дисплазии тазобедренного сустава. У нас такое было, чем раньше выявить данную проблему тем легче она устраняется. Но ни в коем случае не пускайте на самотек. У малышей все лечится легко и быстро. А вам я желаю чтоб у вашего малыша все было хорошо и никаких проблем не обнаружилось!