Беременность и роды
Можно ли на 35-36 недели беременности ходить в кинотеатр? Или лучше после родов?
Ты иди, но только на положительные фильмы. Я когда лежала в патологии перед родами успела 2 раза сходить в кинотеатр на комедии, очень положительные эмоции, через 3 дня родила. Сейчас дочке 2 месяца и неизвестно, когда я в следующий раз попаду в кино.
Только в театр)))))))))
а кино-то чем не угодило? под слоем мышц, мускулов и жирка, да ещё в воде-что он там слышит.. .
идите, потом не до этого будет
можно конечно
да иди ради бога. только фильм выбирай позитивный
нужно.. положительные эмоции нужны и маме и ребенку
А что страшного в кинотеатре?
Конечно, можно!
Раз на мультик, то иди конечно:)
можно я ходила))
после родов времени не будет даже в ванну сходить, а вы уж говорите про кинотеатр
конечно можно. а почему бы и не сходить. положительные эмоции не помешают. А ШУМ НА РЕБЕНКА ВЛИЯЕТ НОРМАЛЬНО!!!!
можно
Можно конешно, только я вот не уверенна что сразу после родов у вас получиться туда пойти))))))))))
А почему нет! ? Конечно можно! Только не на фильм ужасов...
Если хорошо себя чувствуете, то даже нужно! Росле родов у вас совсем другие заботы появятся, не до кинотеатров будет))
Странности какие-то, не слышала о том что этого делать нельзя. Да и вообще во время беременности старалась не слушать всякие чудо-советы.
смотря какой фильм. На ужасы, если очень впечатлительные, то лучше может не надо,
Вообще-то нежелательно, ведь в кинотеатре сильно громкие звуки!