Беременность и роды
двчёнки а у вас на 35-36 недели тянул живот???
или еще как то побаливал?стал поятгивать как при мес,во время тренировочных Брэкстонах...наверное уже малыш давит...но все таки у вас тянул?
y menja tjanet kak pri mecjachnih toje i tverdeet inogda aj zybi cvodit no bistro otpyskaet. a v tyalete voobche mojno jit tak kak pochti pistojanno tam.
В 36 недель прям так потянул, что дочка родилась)))
У меня потягивал и напрягался с 36 недели . Родила на 42 неделе.
Если потягивания не регулярные, и не нарастающие, то ничего страшного.
Здоровья вам и легких родов!
Не переживай у всех тянет.
у меня сейчас 37-я неделя. Тянет с 35 примерно. Сначала тянет, а потом твердеет. Брекстоны блин. ТАкое особенно когда меняю положение. Или когда в горку поднимаюсь. Мне врач сказала это нормально на данном сроке
у меня и щас иногда так бывает. (33 нед)
как раз иногда потягивает при брекстонах.
и часто как проснусь, чувствую как потягивает слегонца. как схожу по-маленькому все проходит!
Нет, а вот поясница тянула.
Помнится, жёстким становился, в тонус приходил. Врач говорил - тренируется, готовится к схваткам.
А потягивало низ живота во время схваток, когда дочу рожала.
У бабок даже примета такая есть - если во время схваток болит спина - родится сынок. Если низ живота - родится доча. Всегда срабатывает - на многих проверено.)))
Когда у меня тянул живот это была угроза преждевременных родов. Лучше обратиться к доктору, не рисковать жизнью ребенка. Я лежала в больнице с 32 по 37 неделю. Родила 38 и 2дня. Еще обрати внимание на кишечник. Если вздулся то может вызывать и боли, и угрозу. Диета!