Беременность и роды

По ночам стал ныть низ живота часто , предвестники? 35-36 недель

мне тоже примерно с этого срока кажется, что могу родить каждую ночь и живот тянет и поясница... но че-то ни фига... 40 неделя пошла.
Светлана Егорова
Светлана Егорова
2 659
Лучший ответ
может матка растет или готовится. предвестники они чуть сильнее...
да у меня такое за полтора месяца началось.. .
врач сказал - тренировочные схватки и потом КГС подтвердила.
в Германии кардиограмму с 34-й нелели каждые 7 дней делают - постоянно показывала схватки.
родила я в срок.
Ой, моя дорогая!... я уже на стрёме за тебя.. . Уже совсем скоро!
Еще это может быть если в течения дня вы перетрудились. у меня живот низко и от малейшей работы-нагрузки ночью низ болит. а в первую берем живот был до последнего высокий и таких проблем небыло. а треники были другими.
Галина Драчук
Галина Драчук
8 307
а у меня сегодня не чего не ноет....
Наталья Шульц
Наталья Шульц
7 567
у меня по вечерам практически каждый день ноет... .
думаю да... предвесники
и малыш в это время актвный какой то
Diana Mutaeva
Diana Mutaeva
2 918
плод растет
У меня тоже было: потягивало и периодически дёргало. А ещё малой лазал вверх-вниз. А вниз когда лез, было такое ощущение, что вот-вот вылезет. Хорошо, что у меня опят родов был и я уже знала, что такое настоящие схватки. Не переживайте: когда начнутся реальные роды, вы поймёте. Это ни с чем не сравнимое предчувствие, что скоро всё закончится. Хотя, может это только у меня так было?
В общем, если тянет, то просто лягте и отдохните. Прошло? Значит, просто находились, или неудобно ему сели или повернулись. Реальные схватки - когда ложишься легче не становится, а наоборот усиливается.
Gulmira Khashimova
Gulmira Khashimova
339

Похожие вопросы