Беременность и роды

Почему Одни Будущие Мамочки Знают, что Беременны Через День.. Два.. Неделю.... а Другие Не Чувствуют с 12-16 Недельками..?

а хрен его знает, я тоже за неделю до задержки поняла, но чисто по физическим особенностям, так как ПМС вроде бы и был, но какой-то не такой. а знакомая в 15 недель только узнала, что беременна, говорит не каких отклонений, кроме необильных коротких месячных...
Ксюша Демьянова
Лучший ответ
Ну мне почему-то кажется что это мнительные особы начинают что-то чувствовать на следующий день после секса))))
1. от регулярности цикла. Если у девушки цикл всегда регулярный, то минимальная задержка уже даёт звонок на наличие беременности. Если у девушки цикл не регулярный (месячные могут пойти 2 раза в месяц, а могут пойти 1 раз в 3 месяца) , то естественно девушка и не будет подозревать, что она беременна (если такое случилось) , она будет думать... что как всегда... сбился цикл.
2. токсикоз или ещё называют гестоз. Он в абсолютной норме не должен быть. Хотя умеренные симптомы - также нормальны. Так вот, у некоторых девушек есть этот гестоз на ранних сроках (это тошнота, рвота, отвращение к пищи, к некоторым запахам и .т. д) - и тогда такие девушки и подозревают беременность. А у других девушек такого гестоза нет, - то они и не думают о беременности.
3. кстати на счёт живота.... начинает расти животик. Не поверите - но некоторые думают, что просто начали жиреть.... ожирение.
Лариса Мигунова да какое Ожирение... не Кушала Ничего.. и Животика не было ...в 7 Месяцев...Мужчина Пытался Знакомиться...)))
Не знаю от чего зависит. Говорят материнский инстинкт развит, но я не согласна. А чувствовала сразу, еще до теста, что что-то не обычное происходит. Но инстинкта не было, вообще беременность ненавижу.
Вика Кирилюк
Лариса Мигунова Странно... как можно ненавидеть Беременность...)
При первой беременности мама плод может начать чувствовать очень поздно, а повторнорожающие раньше. Все зависит от гормонов, которые вырабатываются при беременности.
Лариса Мигунова Не знаю.. я поняла на Следующий день...)