Беременность и роды

будущие мамочки, скажите а тянет ли вас съесть какую-нибудь прелесть типа джина или вискарика? как у вас с этим делом?

все свои 10 беременностей бухаю, как козел не щипаный )))))))))
Елена Соколова
Лучший ответ
Катерина Филькова Прювед прювед!! Гы ГЫ
Как беремка протекает?
ничо не подтекает??
вот на крепкое не тянет, а вчера муж пива купил, холодного.. светлого, аж слюни потекли) ) ну ничего, свое наверстаем еще)))
Тогда уж выпить, а не съесть)) ) Неа, на такое не тянет. Было пару дней на колу тянуло.. . но мой кишечник от неё с ума сходил.
Я.
Яна ...
Катерина Филькова я имела ввиду ОТКУШАТЬ)
когда носила дочку то очень тянуло на пивасик.
сейчас ношу сыну на алко смотреть не могу.
Александра @
нее, пусть печёнка отдохнёт, я свою цистерну ещё до беременности выпила))
От одной мысли блевать тянет
Бывает что хочется иногда коньяка или винца, 50 грамм думаю можно на язык попробовать, а там и перехочется
вообще не тянет.. . пиво пару раз пила, да и то немного
бывает но только не крепких напитков а например винца или ликерчика типа Бэйлиса но НЕЛЬЗЯ
да.. . причем в середине беременности очень хотелось вина.... после того как сделала пару глотков, сразу перехотелось... еще пивасика пару глоточков делала.. . утолила свое желание и все!!!! причем до беременности пиво вообще не пила.... непереносила ни запах ни вкус.... и на новый год пила шампанское... как это-новый год и без шампанского.... за весь вечер примерно 1 бокал выпила.... ну это все легкие.... а так чтоб водку или что-то покрепче-нет.... желания нужно утолять, в разумных количествах конечно....