Беременность и роды
Девушки, а давайте проверим! Народная примета: у беременных мальчиком моча ярко-желтая, а девочкой - светлая.
Кто уже был на УЗИ и знает пол малыша, как писаем? У меня вроде совпадает. Или очередная чушь? Все в туалет!
у меня девочка и в разное время суток разный цвет. так что все это чушь!!!
А какашки какого цвета должны быть????
А если не беременна, то какая моча тогда?)))))))))
Светлая моча - достаточное потребление жидкости, всё хорошо. Жёлтая моча - надо бы побольше пить жидкости!) ) У меня жёлтая, но я мало очень жидкости пью, знаю что нехорошо, но затолкать в себя не могу ((
Ерунда, вероятность попадания 50 % (либо мальчик, либо девочка, третьего не дано) . Мои знакомые работали в Китае, им там по совершенно точным приметам прогнозировали мальчика, родилась девочка.
А я не помню!!!! Уж 10 лет прошло:) ) Да и внимания я никогда в обоих беременностях не обращала на цвет мочи.
Больные вы.... Идите лучше погуляйте!
Lilia Bordunova
)))))))))))))))))))))))))))))))))) Они беременные, чё удивляться то?))
чушь! светлая моча у меня всегда была и родила мальчика
Это бред! Много пьешь жидкости - моча светлая, мало - желтая. Зависит только от этого. Если верить примете, то у меня двойня - мальчик и девочка!
ща побежала проверять))))) ой, ржуууууууууууу
чушь конечно, если мало пьешь воды, моча концентрированная будет желтая, если сейчас пойдешь напьешься много воды, то будешь писать прозрачной как вода.
Ну, девки! Все в тубзик !)))
У меня была ярко-желтая, и родила девочку, еще раз удостоверяюсь, что всне приметы полная хрень, единственную приту в которую верю, но это видимо как то семейное не покупать вещи до рождения.
Нет, у меня светлая была всю беременность, мальчишка.
нууу. это вы хватили. Игра называется-вспомни какая моча у тебя была 7 лет назад)))))))
Чушь.... у меня девочка, а моча ярко желтая
у меня всю беременность менялась - она зависитот того, что вы кушаете а не от пола
моча цвет меняет когда витамины пьёшь какие нибудь! так что это двоякий вопрос
ха, смешно, все это зависит от витаминов какие вы употребляете
У меня всегда светля была, а родился мальчик. А вот в приметы верить не рекомендую, это большой грех!!!)))
Цвет мочи у беременных меняется не из-за пола ляльки, А ИЗ_ЗА БЕЛКА В МОЧЕ, ,
ПО-крайне мере у меня светлая была на все 3 беременности,,,, 2 дев, 1 мальчик,,,, (БЕЛОК В НОРМЕ БЫЛ) моча светлая поэтому!!!
это примета ничем не обоснованая