Беременность и роды

Как по народным приметам можно вычислить девочка будет или мальчик?На УЗИ ещё не смотрели.

Посмотри вот здесь. у моих подруг совпало))) )
http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl
Танюшка Чубарова
Лучший ответ
Я могу вам только чисто эмпирический способ предложить - предпочтения в еде) ) Если мясо, рыба, творог, молоко - мальчик. Если фрукты, сладости - девочка. У меня и моих знакомых этот "метод" нашел себя))
Алена Горбатова а мне и то и другое хочется
По внешнему виду. С мальчиками ходят красивые и почти не меняется вес. Растет только животик. А с девочками мамы полнеют-особенно заплывает талия и круглый живот. Губы полнеют и у некоторых появляются пигментные пятна.
Elo Elo
метод определения пола:

Допустим меня зачали в июне (6месяц) + родили в марте (3 месяц - точный срок надо считать - 40нед.), + полный возраст матери на момент рождения (20) =

3+6+20=29

29=2+9=11

11=1+1=2. (четное число) - значит девочка, (нечетное) - мальчик.
Рауза Жмарева
У меня животик круглый, но расположен как-то высоко. встала тоже с правой ноги, по УЗИ девочка)))))))
Inga Crigan
не по каким, только УЗИ
Александра Якимчук да и то узи порой ошибаются))
эти приметы такой бред... у меня по всем приметам девочка и по таблице тоже)) 3Д узи делала там пацан с большим писюном сидит не верьте в приметы доверяйте только материнскому чутью))
Если токсикоз ранний 3-5 неделя, в лице не меняешься- мальчик. Если лицо расплывается, меняется- девочка. На 2 мальчишек у меня было так.
Меня свекровь попросила сесть на пол на попу. А потом встать. В зависимости с какой ночи встала, тот и будет. У меня совпало) ) Правда я всегда (ещё с юности) знала, что у меня мальчик будет) )
Сядь и встань. Потом напиши мне, я тебе скажу с какой ноги - кто))
Miramgul Aripova
Inga Crigan Интересная примета:))) А если с правой?
Сагыныш Ошакпаева я встала с правой ноги! что это значит???
Miramgul Aripova Тут ещё про вес писали)))) Я с мальчиком своим 20 кг набрала!!!!Правда быстро скинула потом)..
По походке: если ровно ходишь, как ходила до беременности-девочка, если как уточка-мальчик. Глупая примета вроде как, но почти никогда не подводит.
А у меня живот острый-растет вперед, сзади и не видно что берменна, по лицу тоже никак не скажешь, люблю копченное острое, но сладкого ем тоже много.. .
УЗИ показало девочку (но это не точно) , а кто меня видит все говорят-мальчик)) )

Кокетка, кстати я тоже встала с правой ноги. Это к кому?
Сагыныш Ошакпаева вот и у меня тоже животик остренький,аккуратный...и сзади тоже не видно что беременна! и встала тоже с правой ноги....но мне пока ничего не ответили....
Есть такой метод по обновлению крови, зацените, у меня совпало-мальчик. А вообще по народной примете, у меня животик маленький, острый, аккуратненький был с самого начала. =))
С Мальчиками очень хочется мясо!!!! а еще с мальчиками мамыне меняются, становятся только краше.. . у меня так было, со мной столько мужчин знакомилось, я так смеялась от души)))) ) не смущал их мой живот, а один не совсем трезвый ухажер в загородном клубе отдыха и развлечений подошёл ко мне когда я из бассейна выходила и предложил занятся сексом, я очень смеялась)))) ) так что если вы очень мило и красиво выглядите значит сыночек!!!