Беременность и роды

А кого вы хотели мальчика или девочку?Кто получился?Сошлось по народным приметам?

Светлана
Светлана
1 515
Не сошлось!! ! Все приметы и гадания - бред) ) Мне всегда предсказывали 3 мальчиков и че? У меня дочь))
&***julia ***&
&***julia ***&
16 502
Лучший ответ
Старший у нас сынок, мечтали о дочке, по таблицам считали и родили нашу Еву) ) правда я думаю, что это просто совподение.
Первого хотела девочку, но была уверена, что будет мальчик, так и вышло. По форме живота один дедулечка определил, что сын.
Сейчас хочу опять девочку, но и уверена, что девочка, правда пока незнаю кто (((
Еще пол ребенка сошелся по японской и по китайской табличке
ЛБ
Лена Бойко
14 772
Хотела всегда мальчика. Не знала кто будет по узи. В народные приметы не верила. Родила мальчика как хотела и счастлива.
я сразу была уверена, что будет мальчик, 100%. я прямо расцвела, токсикоза не было, не поправилась - только живот прилепился. Никогда не ела сало, а тут стала есть кусками и даже ночью. Родился сынок, оченьсчастливы
***нази*** **********
***нази*** **********
11 427
хотела пацана и получился пацан, по форме живота (огурцом) подошло
хотела хоть одну дочку
но 2 мальчика
приметы, как -то не сильно верила
Хотела девочку, получился сыночек! и хорошо)))
Я всегда хотела мальчика! и у меня сейчас под веруем сынок сидит. из народных примет слышала только про то что, если ждешь мальчика то токсикоза не будет. у меня так и было, хотя думаю это просто совпадение))
А*
Акку *****
3 497
И муж и я хотели дочку, по всем народным приметам и астрологическим таблицам-мальчик. Родилась Лизочка))
Два раза хотели мальчика. Обе девочки )))) Приметы никакие не сошлись
Кристюша =))
Кристюша =))
2 641
Хотели девочку... получился мальчик.... Без всяких примет.
у нас по всем календарям и приметам и даже моей бабушке гадалка нагадала девочек и что у нас самый настоящий крепенький ПАЦАН на радость папе)))))))))))))))))))
Хочу девочку, Но не знаю кто будет, слишком рано