Беременность и роды
по каким народным приметам можно определить мальчик или девочка ?
Обратится в категорию "Гороскопы, Магия, Гадания".
если во время зачатия под кроватью лежал молоток, то мальчик, ну а кукла соответственно.
любые приметы могут быть ошибочными. Даже на узи иногда ошибаются. так что просто подождите родов))
вот по форме живота точно бред)) про подобородок тоже посмеялась, прочитав. Ууж сколько я этих яблочек-грушек наслушалась.. оба раза не угадали провидицы эти фруктовые. Так что никаких народных примет тут быть не может. Ждите узи и все
ПРо токсикоз, что написано выше. ОБа раза у меня он был, и родились сначала девочка, потом мальчик. Так что мимо эта примета. А про левую ногу мамы.. ВЫ это серьезно?:)
на ромашке погадайте
одному Богу это известно, главное чтоб здоровый ребёнок родился.
ни каким. Кого Бог дал, тот и будет
ни по каким
Звёзды управляют слабыми, сильные сами двигают небесный свод. Рожайте здорового малыша а остальное разве так важно?
мне снилось, что я грибы собираю без ножа. большие и не червивые. мальчик, без кесарева, здоровый. причем снилось часто.
точно ни по каким . Три раза и форма живота разная была, и токсикоз отличался, и самочувствие, и на лицо не дурнела. А родила девчонок. Кого бог даст, главное, чтоб здоровым был
1. Мальчик: Мальчик родится, если на животе выросли волоски. Сегодня такая опушка объясняется повышенным количеством мужских гормонов в организме женщины, когда она ждет мальчика.
2. Если живот огурчиком (остро торчит) , значит будет мальчик.
3. Медленное сердцебиение у мамы.
4. Ребенок ведет себя в животе спокойно, мало вертится
5. Нет раннего токсикоза. То есть первый триместр прошел легко.
6. Если будущая мама ходит с левой ноги.
1. Девочка: Широкий живот говорит о том, что будет девочка. Хотя такой живот может свидетельствовать о том, что ребенок просто лежит боком.
2. Девочка крадет красоту у мамы. Считается, что на лице появляются пигментные пятна и отеки.
3. Быстрое сердцебиение у мамы
4. Ребенок в животе беспокойный и толкается.
5. У беременной наблюдается ранний токсикоз.
6. Если будущая мама ходит с правой ноги
3. Медленное сердцебиение у мамы.
3. Быстрое сердцебиение у мамы
Ну по форме живота если такой квадратный выпирающий-мальчик, если маленький и аккуратный-девочка)
ещё можно сдавить подбородок, если образуется ямочка то мальчик, если нет то девочка! А так можно просто сходить на УЗИ