Беременность и роды

по каким народным приметам можно определить мальчик или девочка ?

Обратится в категорию "Гороскопы, Магия, Гадания".
Ирин @
Лучший ответ
если во время зачатия под кроватью лежал молоток, то мальчик, ну а кукла соответственно.
Тамара Котуз
любые приметы могут быть ошибочными. Даже на узи иногда ошибаются. так что просто подождите родов))
Ира Петривская
вот по форме живота точно бред)) про подобородок тоже посмеялась, прочитав. Ууж сколько я этих яблочек-грушек наслушалась.. оба раза не угадали провидицы эти фруктовые. Так что никаких народных примет тут быть не может. Ждите узи и все

ПРо токсикоз, что написано выше. ОБа раза у меня он был, и родились сначала девочка, потом мальчик. Так что мимо эта примета. А про левую ногу мамы.. ВЫ это серьезно?:)
на ромашке погадайте
Ирина Норкина
одному Богу это известно, главное чтоб здоровый ребёнок родился.
ни каким. Кого Бог дал, тот и будет
ни по каким
Жанна Zhanna
Звёзды управляют слабыми, сильные сами двигают небесный свод. Рожайте здорового малыша а остальное разве так важно?
мне снилось, что я грибы собираю без ножа. большие и не червивые. мальчик, без кесарева, здоровый. причем снилось часто.
Надежда Цай
точно ни по каким . Три раза и форма живота разная была, и токсикоз отличался, и самочувствие, и на лицо не дурнела. А родила девчонок. Кого бог даст, главное, чтоб здоровым был
1. Мальчик: Мальчик родится, если на животе выросли волоски. Сегодня такая опушка объясняется повышенным количеством мужских гормонов в организме женщины, когда она ждет мальчика.
2. Если живот огурчиком (остро торчит) , значит будет мальчик.
3. Медленное сердцебиение у мамы.
4. Ребенок ведет себя в животе спокойно, мало вертится
5. Нет раннего токсикоза. То есть первый триместр прошел легко.
6. Если будущая мама ходит с левой ноги.

1. Девочка: Широкий живот говорит о том, что будет девочка. Хотя такой живот может свидетельствовать о том, что ребенок просто лежит боком.
2. Девочка крадет красоту у мамы. Считается, что на лице появляются пигментные пятна и отеки.
3. Быстрое сердцебиение у мамы
4. Ребенок в животе беспокойный и толкается.
5. У беременной наблюдается ранний токсикоз.
6. Если будущая мама ходит с правой ноги
Ну по форме живота если такой квадратный выпирающий-мальчик, если маленький и аккуратный-девочка)
ещё можно сдавить подбородок, если образуется ямочка то мальчик, если нет то девочка! А так можно просто сходить на УЗИ