Если она уже беременна
Народные приметы:
1. Если беременная женщина ест горбушки, то у нее родится мальчик, а если берет куски хлеба из середины, то девочка.
2. Беременная, ожидающая мальчика, ест больше той, у которой родится девочка.
3. Беременную ожидающую девочку сильнее тошнит.
4. Если беременная женщина раздражительна, то у нее родится девочка, а если у нее большей частью хорошее настроение, то мальчик.
5. Если руки беременной стали сухими и кожа на них трескается, то родится мальчик, а если руки стали более мягкими, то девочка.
6. Если на лице и груди беременной появились прыщи, то родится девочка: дочка "забирает себе мамину красоту".
7. У женщины, беременной мальчиком, живот ниже, чем у той, которая беременная девочкой.
8. Если беременная женщина неуклюжа и постоянно спотыкается, у нее родится мальчик, а если она более грациозна - ждет девочку.
9. Если мальчик, уже начинающий ходить, проявляет интерес к беременной женщине у нее родится девочка, а если он не обращает на нее внимание, то мальчик.
10. Проденьте через обручальное кольцо беременной женщины цепочку и подвести его над животом (женщина должна при этом лежать) если кольцо будет качаться взад-вперед, то родится девочка, а если по кругу, то мальчик. Есть, правда, мнение, что это гадание верно только в том случае, если ребенок не первый.
11. Если во время беременности у Вас опухают ноги, родится мальчик.
12. Если беременная женщина спит не левом боку, то родится мальчик, а если на правом, то девочка.
13. Если на животе появилось больше волос, будет мальчик.
Беременность и роды
как можно опознать по приметам кто будет мальчик или девочка? Может кто нибудь знает пишите!
у меня девочка по приметам была, родила мальчика)))
Примет-то много, но доверять им не стои. Слишком уж часто не совпадает.
у меня девочка, красоту особо не забрала, но лицо страшно шелушится.
Попробуйте проверьте. Дайте любимой жене салфетку-если она возьмет за уголок-мальчик, если по середине-девочка.
узи покажет
По форме живота: если живот "клинышком" - то мальчик, если как бы растекается - девочка. Если Вас тянет на молочные продукты - будет девочка, на мясо - мальчик. если Вы подурнели, то будет девочка, похорошели - мальчик.
Все это ЕРУНДА!
Никак, все это чушь!
Любят и мальчиов и девочек, суть то не в том
Меня с сыном тянуло на маринованные помидоры, просто до жути. Все окружающие дамы с опытом, говорили, что точно парень будет. А когда дочей забеременела, то гоняла мужа по ночам за мороженым, ела всякое и побольше. До сих пор смеемся, когда вспоминаем.
меня с первой беременностью ужасно тянула на сладкое, родилась девочка а сейчас ем все без перебора особых желаний нет на УЗИ скозали девочка будет.
Примета такая, если на УЗИ виден "окаянный отросток" - будет мальчик! А если его нет - девочка!
Да конечно приметы могут соврать, УЗИ и то не 100% говорит. Сюрпрайз не хотите?
если мальчик-живот будет острым!
Попросите жену показать руки-если покажет ладонями вверх-будет девочка, а если ладонями вниз-то мальчик!
у меня проверяли, так я показала сначала ладонями вниз, а потом резко перевернула-родился мальчик!
ПРриметы - это ерунда! Определите всё точно после рождения ребёнка!