Кончно существуют !!!
Если вы любите спать на левом боку, будет мальчик. если на правом? Девочка.
===
Если у вас сухие ладони, ждите мальчика, мягкие – девочку.
===
Если вы жить не можете без цитрусовых, будет девочка.
===
Если во время беременности вы чувствуете себя особенно грациозной, то – точно – будет девочка. А вот если неуклюжей – мальчик.
===
Если пополнело лицо, будет девочка.
===
Тянет на солененькое? Ждите мальчика. На сладкое? Девочку.
===
Если ваша правая грудь больше, чем левая, у вас будет девочка. Наоборот – мальчик.
===
Подержите кольцо на цепочке над вашим животиком. Ходит маятником? Будет мальчик. Кружится? Девочка.
===
...если у будущей мамочки животик остренький... то будет мальчик!! !
===
Беременность и роды
существуют ли проверенные приметы что будет мальчик или девочка?
Валентина Карпенко
надо же, совпало, только животик был огурцом, а родилась девочка.
Светлана Долгушева
лицо поплнело--- вот такое у меня было с дочей . СОВПАЛА примета
Нет.
Все "гадания", "высчитывания" и "приметы" с вероятностью 50/50.
Да. УЗИ .
онечно!
считать надо
нет
Ага, УЗИ
да. когда родите там сто %
навряд ли... у меня все приметы с точностью до наоборот
Есть верная примета. После рождения посмотреть между ног
я по своему животу понимала, кто может там быть) и не ошибалась.
Вроде проверенные, а не всегда срабатывает.
Могу предсказать с вероятностью 50%, что будет мальчик ;)
По форме живота. При мальчике живот вперед увеличивается, а при девочке в бока.
проверенные приметы становятся признаками, научно или экспериментально доказанными фактами. Вот почему старушки у подъездов нервно курят, когда речь заходит про УЗИ
Бывают случаи, когда УЗИ пол не определяет. Или же только после 32 недель.
При большом сроке: живот огурцом - мальчик, круглый - девочка. У меня совпало.
Ира Жаравина
А у меня нет - оба раза девочки ))
канешна
посмотри на свои ноги. .
если волосатые - мальчик
если нет - девочка
посмотри на свои ноги. .
если волосатые - мальчик
если нет - девочка