Беременность и роды

Навеяно вопросом...Девчонки помогите проверить таблицу о зачатии мальчика или девочки...

Напишите,пожалуйста, месяц зачатия вашего малыша и сколько на тот момент вам было лет. кто родился- мальчик или девочка. А я проверю календарь- может все таки можно высчитать...
25 лет, зачатие в марте, будет девочка, я этой таблице верю, проверила всех родственников, коллег, у всех совпало, кроме одной коллеги, ей циганка тоже девочку нагадала, а родился мальчик.
Виктория Старостина
Лучший ответ
Октябрь-27-мальчик. Но должна сказать, что разные таблицы по результатам так сказать "ретроспективной " проверки на сотрудниках дали результаты около 50%... Впрочем - дерзайте! :)))
Таня Ни
у меня по всевозможным табилцам девочка.... а по всем УЗИ мальчик
Апрель- 29 - девочка
начало марта, 18лет-девочка. и ещё 31августа, 41 -по УЗИ ещё рановато пол определять-кто там у меня?
Ксюшка Лелетич <3 Девочка-совпало, а вот про второе извините-таблица до39 лет почему то.
Зейнет Досанова Спасибо,ждём двойню,надеемся,что разнополые
Я сама по той таблице мальчик )))

Что вы взрослые ж люди, разве в школе вам не говорила, что пол зависит ТОЛЬКО от папы? У мама две хромомсомы одинаковых а у папы - две разных Какая от папы придет, того пола ребенок и будет. И сколько маме в этот момент лет совершенно пофигу.

Ладно еще пытаться как-то до овуляции, после овуляции, это я еще могу натяжкой понять, сперматозойды содержащую хромосому для мальчика более подвижны, а для девочки - более живучи. Но таблицы )))) детский сад )))) еще на ромашке погадайте
январь, 20 лет, по узи девочка
Ирина Моя
Ксюшка Лелетич <3 По календарю тоже
январь-21-девочка) по таблице зачатия по-моему не сходится)
Елена Хорошко
Середина августа -- мне было 19,5 -- родился мальчик.
сентябрь начало. 22 года. родился мальчик.
Юлия Ленюк
Зачали в феврале, был 21 год родился мальчик
((_Heo_ Love_ Sang_))
Май-22 года-мальчик. Нам правда рассчитывали по обновлению крови. Сказали будет девочка, а получилось наоборот
Ксюшка Лелетич <3 По календарю совпадает
24года декабрь-родился мальчик
середина июля! 18 лет! мальчик