Беременность и роды
Не ужели ни кто не знает 100% "рецепт", для зачатия мальчика? У меня уже две девочки. ПОМОГИТЕ!!!
Понял, выезжаю.
Нет таких рецептов, понимаете - нет. Наука до этого пока не додумалась.
Нет 100% рецепта.
вообще, пол ребенка -зависит от мужчины
я знаю как-то высчитывают по дням цикла, у меня мама так делала и результат всегда был точный день в день и меня родила, а потом и брата
Ешьте бананы! ;)))
искуственное оплодотворение, результат - 100%
как Бог даст.. .
а так есть диеты специальные.. у врача можите уточнить
Ну нету таких рецептов... если только ЭКО.
Искусственное оплодотворение. Все остальное не дает ни какой гарантии.
Можно попробовать по овуляции, т. е. секс должен произойти в день овуляции или на следующий день (больше вероятность зачать мальчика, т. к. сперматозоиды несущие хромосомы XY (мальчики) подвижнее но живут не долго, а сперматозоиды XX ( девочки) живут дольше но менее подвижные) . но для этого метода нужно точно знать когда произошла овуляция! А в еде старайтесь себя ограничить в кисло- молочных продуктах. УДАЧИ!!!
центр планирования семьи. тогда на все 100%, кого хотите, хоть сразу двух
С мальчиками вечно беда. Одни еле двигаются, так что хочется плакать; другие настолько шустры, что ты действительно плачешь.
Просто у вас муж не доминантный, и спасет тут только одно - сосед!
da eto kak bogu ugodno! diety vriad li pomogut...
Вы должны точно знать свой день овуляции. В этот день, а лучше на след. можно начинать!!!
Есть специальный календарик. Даю ссылку на сайт Женский интернет календарь: женский календарь, гороскоп, гадание
Говорю вам как биолог - нет такого способа. Хотя я знаю что некоторые нелюди на ранних сроках делают биопсию хориона (а она 100% определяет пол) или если там ребенок другого пола просто делают аборт.
Вот тебе прет.
Можно папу на спец. диету посадить (говорят если будет есть мясное то мальчик, а молочное девочка)
Нужно зачать ребенка после наступления овуляции. Как расчитать овуляцию поищи в интернете, много хороших сайтов где подробно все описано. Это единственный научный метод, говорят надежный. УДАЧИ!!!
При зачатии надо положить инструмент мужского рода под подушку (молоток, рубанок, топор и т. п. ) и будет Вам счастье.
Настройся на мальчика!!!!
значит не судьба... или нужно чтоб у мужа была хромосома игрек